Самый эффективный способ удалить коричневые пятна на лице в два счета - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 18 октября 2018 г.

Самый эффективный способ удалить коричневые пятна на лице в два счета


Если вас застала эта неприятная проблема врасплох, не спешите набирать номер врача, просто дочитайте статью до конца. Проблема коричневых пятен не кажется слишком опасной, но доставляет немало проблем их обладателям.

Есть тип кожи особо склонный к появлению данных пятен, и к сожалению, с каждым годом их становиться все больше и больше, если вовремя ничего не предпринять. Можете не хвататься за сердце (или кошельки) мы предлагаем вам весьма эффективный, но крайне бюджетный способ для избавления, а так же профилактики появления коричневых пятен на коже.


Для этого возьмите лук и уксус!

Давно известно, что именно свежевыжатый сок лука помогает бороться со шрамами, ведь он содержит в себе огромное количество антиоксидантов, которые могут нейтрализовать окислительное действие свободных радикалов и других веществ.

А вот второй ингредиент - уксус - отлично справляется с функцией регенерации кожи и быстро устраняет омертвевшие клетки кожи.

Как сделать смесь?

Для начала измельчите лук и поместите его в блендер, доводя до однородной массы. Вторым шагом следует добавить в полученную смесь уксус и тщательно перемешать до полного растворения и смешения продуктов.

Когда смесь будет готова, следует взять ватный диск и смочив в смеси, протереть участок кожи с пятном. Следует соблюдать данные рекомендации в течение 1-2 месяцев. Главное - регулярно использовать данную смесь, желательно каждый день.

Очень скоро вы заметите, как преобразиться и омолодиться ваша кожа! Будьте здоровы и красивы!




Комментариев нет:

Отправить комментарий