В сети сравнили жен Нурмагомедова и Макгрегора - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 11 октября 2018 г.

В сети сравнили жен Нурмагомедова и Макгрегора


Противостояние двух бойцов, известных своим взрывным характером, продолжается. Правда, теперь их оценивают фанаты и сравнивают не только профессиональные качества, но и жизнь спортсменов вне октагона. Так, пользователи сети "докопались" до супружеской жизни Хабиба и его соперника.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/pjgnHp

Фанаты боев без правил сравнили жен главных соперников октагона.


Конор Макгрегор абсолютно не скрывает своего характера в спорте. Шумный, готовый ввязаться в любую потасовку, он предстает совершенно иным человеком вне октагона. В частности, все, кто знают бойца, характеризуют его как примерного семьянина и милейшего папу, пусть и в татухах, и с брутальной бородой. 



Послужной список Макрегора буквально 10 лет назад не изобиловал изысками: водопроводчик, который прикладывался к бутылке и периодически оказывался на мели, сидя на пособии по безработице в 180 долларов. Тогда же он познакомился в ночном клубе с красавицей Ди Девлин, которая не испугалась нищеты и туманного будущего Конора и вскоре пара сыграла свадьбу.



Сейчас сам боец вспоминает, что Ди по сути содержала их обоих.В 2017 году практически на юбилей их свадьбы Девлин преподнесла мужу главный подарок - сына. Уже во время боксерского поединка новоявленного папаши с Мэйвезером мама с малышом поддерживали Макгрегора у ринга.

И сейчас жена - постоянный спутник Макгрегора и его финансовый директор. Ей приходится постоянно держать руку на пульсе, ведь источников пополнения семейного бюджета несколько: помимо заработков с октагона, банковский счет Конора пополняется от контрактов с Bud Light, Reebok и Monster Energy. К тому же, ее благоверный считать денег не умеет и транжирит их направо-налево.


Помимо прочего, Девлин постоянно занимается воспитанием маленького сына и закрывает глаза на недостойное поведение своего муженька, который не прочь "оттянуться" в ночном клубе в объятиях стриптизерш и моделей.

Может, это любовь, а может, красавицу Дейлин впечатляет финансовый успех Конора, который зарабатывает весьма неплохие деньжата на всем, к чему прикасается.


Так, в этом году настоящий ирландец представил миру свое творение: виски Proper Twelve, производящийся на семейном заводе Erie Born Spirits. Не знаем, что там на вкус, но, думаем, продажи алкоголя идут и весьма споро. К чести Макгрегора, он даже тут не забывает о благотворительности: часть средств с продаж (5 долларов с каждой бутылки) перечисляется в фонды.


А что же с Хабибом? На тему «Кто такая жена Хабиба?» существует множество фейковых фото, однако все девушки, запечатленные на снимках с Нурмагомедовым, являются либо его фанатками, либо родственницами, либо медийными персонами. Да вот хотя бы и Ольга Бузова - она тоже преуспела в хайпе, и сразу несколько западных изданий поспешили представили певицу и звезду «Дома-2» как благоверную Хабиба, попутно восхитившись ее красотой.


И хотя известно, что Нурмугамедов женат, нигде в соцсетях нет фото его супруги. Она не мелькает в СМИ, не имеет своего бизнеса и не ходит по клубам и бутикам, несмотря на громкое имя и неплохие гонорары мужа. Жизнь госпожи Нурмагомедовой целиком посвящена воспитанию двух детей и. А на фото боец может быть с кем угодно - со своими друзьями, тренерами, но не с женой.



И вот, наконец, ОНА

Практически единственные ее фото в открытом доступе - свадебные. Из открытых частей тела на них можно найти разве что руки с букетом. Лицо тогдашней новобрачной закрывает плотная фата. Имя супруги бойца также хранится в глубокой тайне.



Всю свадебную церемонию невеста провела рядом со своим женихом, так ни разу и не подняв фату. Этот снимок передавался в сети под шутливым названием "Найди жену Хабиба".

Кстати, пока у Хабиба одна супруга, хотя в одном из интервью его отец и одновременно тренер Абдулманап Нурмагомедов заметил, что в их семье принято иметь как минимум двух жен.



Комментариев нет:

Отправить комментарий