Насколько вы соблазнительны для мужчин, расскажет выбранный инструмент - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 30 октября 2018 г.

Насколько вы соблазнительны для мужчин, расскажет выбранный инструмент


Одни женщины являются воплощением соблазнительности, другие не могут похвастаться умением привлекать. А вы умеете завлекать мужчин? Хотите узнать? Представьте, что вы – музыкант в оркестре, который находится на сцене перед огромным количеством людей. Вам предстоит выступить перед ними. На каком инструменте вы бы сыграли? Выберите приглянувшийся вам инструмент.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
1. Флейта

Как правило, флейта дополняет звучание остальных инструментов. Вы считаете себя общительным человеком, и обожаете находиться в компании. Безусловно, вы сможете быть счастливой с одним-единственным партнером, но при этом будете стараться жить весело, чтобы не допустить рутины в отношениях. А вот в компании мужчин вы просто расцветаете! Вы обожаете флиртовать — в этом вы настоящий профессионал, т.к. умеете преподнести себя как неотразимую соблазнительницу. Хотя далеко не всем мужьям и бойфрендам нравится такое поведение. Если вы считаете любимого букой, попробуйте поставить себя на его место. Если бы он вел так себя с посторонними дамочками, вам бы наверняка это не понравилось, ведь вы весьма и весьма ревнивы!

2. Скрипка

Если вы выбрали скрипку, игра на которой требует большого мастерства, значит, вы вылезете из кожи вон, но постараетесь быть самой неотразимой и соблазнительной. Сначала мужчине, который решит быть с вами, понравится такая активность, но потом она может начать его несколько напрягать. Вы относитесь к любви, как к напряженному труду, и это ваша ошибка. Иногда лучше, чтобы все шло своим чередом. Дело в том, что ваша любовная активность привлекает вашего избранника до поры до времени. Кроме того, любовь, полученная напряженным трудом, не приносит той самой радости, которую должна приносить. Мужчины тоже хотят быть активными, а вы их подавляете. Хотя бы изредка ведите себя как пассивная женщина, которая ждет, пока ее завоюют.

3. Труба


Выбрав трубу, вы позиционируете себя как человека, для которого не особо важна внешность партнера. Вы также уверены, что любовь с первого взгляда не существует. Завоевать человека можно только через общение, поэтому вы очаровываете избранников своим интеллектом и речью. А беседовать вы умеете благодаря наличию отличного чувства юмора и широкому кругозору. И все же не стоит забывать о своей внешности: мужчины любят не только ушами, но и глазами. Поэтому не отказывайтесь от сексуальных нарядов, макияжа и красивой прически – поверьте, ваш шарм станет еще более действенным. Если вы этого не сделаете, большинство мужчин захотят с вами просто дружить, а не гулять под луной.

4. Контрабас

О женщине, которая выбрала контрабас, можно сказать, что она обладает сильным характером и яркой внешностью. Они подавляют этим своих избранников, которые вдруг становятся слабыми. Именно женщины чаще бросают своих бойфрендов и мужей, если найдут кого-то получше. Правда, найдя новую любовь, дамы могут снова разочароваться в своих ожиданиях, ведь им нужен идеальный спутник жизни. Что ж, тут ничего не поделаешь – ищите того, кто будет сильнее вас.


Комментариев нет:

Отправить комментарий