ПРОГНОЗ на вторую половину осени – шансы на счастье - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 18 октября 2018 г.

ПРОГНОЗ на вторую половину осени – шансы на счастье


Кто будет самым счастливым этой осенью – рассказали астрологи и дали прогноз на оставшиеся полтора месяца осени для всех знаков зодиака.

Вторая половина осени для многих знаков зодиака будет очень плодотворным и насыщенным периодом. Для одних это будет время денег и дел, для других – начала новых отношений и семьи. Астрологи рассказали, что принесет вторая половина осени разным знакам зодиака.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Рыбы с середины октября начнут чувствовать невероятный прилив сил и мотивации что-то делать. Вас не будут пугать ни трудности, ни отсутствие поддержки со стороны. Может быть, с идеями и возникнуть проблемы, зато те дела, которые уже поставлены на рельсы, могут занять все Ваше время и мысли. Астрологи уверены, что это очень важный период, который так и надо прожить. Отдохнуть Вы сможете в ноябре. В этом же месяце Вам может выпасть шанс познакомиться с человеком, который, возможно, и не станет любовью всей жизни, зато может помочь Вам осуществить свои мечты.

Тельцы в октябре могут преуспеть в делах и наконец-то сделать что-то для себя – то дело, которое Вы очень давно откладывали. Скорее всего, это будет связано с внешностью и здоровьем. Что ж, сейчас замечательный период для заботы о себе и перемен. Зато в ноябре Вы можете получить даже больше, чем ожидаете. Спонтанная и не совсем желанная поездка может обернуться знакомством всей Вашей жизни.

Близнецы могут наконец-то разобраться в хитросплетениях своих отношений или даже вернуть любовь, которую уже почти потеряли. Астрологи уверены, что все это даст Вам невероятную внутреннюю свободу и избавление от оков. Ноябрь же будет одним из самых душевных и теплых месяцев. Никаких революционных событий не ожидается, зато будет много любви и добра.

Водолеям октябрь принесет много новых событий и перспектив в работе или делах, которые сейчас находятся для Вас на первом месте в жизни. Однако астрологи советуют Вам в конце месяца остановиться и подумать, что не дает Вам ощутить душевный комфорт. Скорее всего, это обстоятельства личной жизни, которые Вы вполне можете преодолеть или изменить.


Девы, осень для Вас – это история про перспективы и деньги, которым до этого Вы не придавали значения. Зато сейчас сможете успеть все и сразу – и зарабатывать, и копить, и инвестировать. Все очень серьезно, как только ступите на этот путь, сразу же обзаведетесь влиятельными покровителями, среди которых могут появиться даже Ваши поклонники. Если такие перспективы привлекают Вас, действуйте по интуиции, все остальное подарит Вам жизнь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий