7 фишек в макияже для тонких губ - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 17 октября 2018 г.

7 фишек в макияже для тонких губ


Практически все женщины мечтают иметь пухлые чувственные губы. Их манящий вид всегда задерживает на себе все внимание. Однако, не все знают, что такой эффект создаётся не только благодаря врожденной удаче, но и грамотному подбору макияжа и техник его выполнения.

Тонкие губы действительно тревожат многих их обладательниц. Чтобы чувствовать уверенность в своей красоте, всегда можно научиться выигрышно красить их. Так что такая особенность внешности не повод для расстройств. Если вы хотите очаровывать губами как Мерилин Монро, то эти советы будут очень полезны.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Основа для губ

Основой для макияжа многие пренебрегают, а зря, ведь это самое первое средство, использование которого даёт эффект визуальной припухлости. Благодаря основе помада или блеск будет держаться почти весь день и не скатываться.

Консилер

Выровнять кожу вокруг губ поможет консилер или корректор. Достаточно лишь небольшое количество средства и губы будут смотреться выгоднее из-за того, что все морщинки скрыты.

Контурирование

Важнейшая деталь при макияже – создание контура идеальных губ. Однако не стоит переусердствовать и далеко выходить за естественные очертания. Это не придаст желаемого объёма, а только создаст некрасивый и нелепый вид. Важным является правильный подбор цвета, он должен быть поход на оттенок губ или быть в тон помаде.

Выбирайте матовый тон без блесток, таким образом, он будет максимально естественным.

Губная помада


В отличие от контура она не должна быть матовой. Обратите внимание на цвет, чем он темнее, тем губы будут казаться уже. При выборе оттенка ориентируйтесь на свой цветотип, некоторым слишком светлая помада не идет.

Блеск

Добавьте небольшое количество блеска в центр нижней и верхней губы и аккуратно распределите на центральную часть. Это придаст некоторого объёма, сияния и привлекательности. Лучшим выбором является стойкий блеск без липкости.

Масло корицы

Коричное масло – настоящее спасение для тонких губ. Хватает всего лишь капли, смешанной с бальзамом или блеском, для придания эффекта припухлости. Однако перед использованием следует проверить на аллергическую реакцию путем нанесения масла на запястье.

Скрабирование

Одного макияжа недостаточно для создания идеальных губ. Важна также и подготовка к нему. На увлажненные, скрабированные губы помада ложиться лучше. Если у вас нет времени на скраб, то можно пользоваться маленькой хитростью. Всего лишь после чистки зубов мягко помассируйте губы щёткой, это удалит омертвевшие частицы кожи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий