6-летняя малышка очень трепетно заботиться о своем парализованном отце - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 15 октября 2018 г.

6-летняя малышка очень трепетно заботиться о своем парализованном отце


Как говорится, быть родителями - непосильный труд. Но что если мы докажем вам обратное. В этом конкретном случае маленькая девочка по имени Джиа Цзя из Китая заботиться о своей парализованном отце Тиан Хайчэне. 

В Сети девочке уже дали прозвище - "маленький ангел" и стали поддерживать всевозможными способами, ведь теперь Джиа настоящая сенсация. Господин Тиан пользуется соц сетью Куаишоу (Kuaishou) для того, чтобы все могла наблюдать за героизмом его дочери. Сейчас у аккаунта мужчины насчитывается более 500 000 подписчиков. 

40-летний мужчина попал в аварию в далеком 216 и с тех самых пор - полностью парализован. Жена Тиана бросила его через 2 недели после трагедии и забрала с собой сына.

"Ухаживая за отцом я вообще не чувствую усталости", - утверждает 6-летняя дочка Тиана.

Ее жизнь начинается в 6 утра, когда Цзя Цзя использует ручную упряжь, чтобы посадить отца с постели в кресло-каталку. Потом дочь массирует его ноги прежде чем приступить к чистке зубов и лица. Малышка даже научилась брить бороду папе, и одевать его в стильные наряды.

В то время как Цзя Цзя находится в школе, за отцом следят ее бабушка и дедушка, по отцовской линии. Надеемся, что в скором времени Г-н Тиан все же встанет на ноги и будет наслаждаться жизнью вместе с дочерью.


Перевод и адаптация - редакция Типша.ру



Комментариев нет:

Отправить комментарий