Сеть просто взорвалась: пользователи раскритиковали молодую маму, которая покрасила волосы 2-летней дочери - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 22 октября 2018 г.

Сеть просто взорвалась: пользователи раскритиковали молодую маму, которая покрасила волосы 2-летней дочери


Как далеко вы готовы пойти, чтобы у вашего ребенка поднялось настроение? Иногда дети чего-то просят, и сильно расстраиваются, когда им не дают "желанную игрушку". Большинство родителей просто говорят "нет", некоторые ищут компромисс, а некоторые с готовностью уступают желаниям ребенка. 
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    


Одна мама из Флориды согласилась покрасить волосы двухлетней дочери, за что и была крайне жестоко раскритикована другими родителями. Но на самом ли деле так вредно и неправильно окрашивать волосы совсем еще маленьким детям.


Мама из Флориды - Грейс Леблан - очень любила перекрашивать волосы в разные цвета и ее малышка, 2-летняя Фелисити, так хотела стать похожей на маму, что попросила ее покрасить ей волосы.


И мама согласилась. Она покрасила волосы дочери в розовый цвет, используя натуральные средства, которые смываются через несколько дней:

"Это натуральная краска и она абсолютно безопасна для детей. Она смылась через 3-4 дня".

Пользователи разделились на два лагеря: одни осуждали мамашу, за покраску волос столько маленькой девочке, другие же восхищались ее смелостью и креативностью.


"... о чем ты (Грейс Леблан) думала, прежде чем такое сотворить с ребенком. Ты просто изверг. Так нельзя поступать с детьми".

"Ты что правда сумасшедшая, совсем забыла сколько лет этой крохе?"

Другие же, напротив, не скрывали своего восхищение:

"Она молодец. Очень прогрессивная мамочка!"


Комментариев нет:

Отправить комментарий