12 поцелуев: как целуются все знаки Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 3 октября 2018 г.

12 поцелуев: как целуются все знаки Зодиака


Поцелуи – это то, без чего мы не можем представить нашу жизнь. Однако каждый знак Зодиака целуется по-своему, полностью растворяясь в этом процессе или сосредотачиваясь на демонстрации своего мастерства. Подробнее об этом читайте в интригующем гороскопе.

  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Овен

Овны уж точно не из тех, кто стеснительно целуется, боясь поднять свои глаза на партнера. В них скрывается неудержимая страсть, которая может вырваться из оков, когда Овен чувствует притяжение к другому человеку. В поцелуях Овнов бывает уж очень много эротики, поэтому людям становится неловко, если они невольно становятся созерцателями этого процесса. Также Овнов можно назвать опытными экспертами в области поцелуев.

Телец

Тельцам сложно поцеловать совершенно незнакомого человека, возможно, именно поэтому у них так редко бывают спонтанные интрижки. В поцелуях представители этого знака Зодиака очень ласковы и никогда не грубы, поэтому у их партнеров всегда остается волшебное послевкусие после близкого контакта с Тельцом. Но стоит заметить, что для поцелуев у Тельцов должно быть особое настроение, иначе они будут не расположены к этому занятию.

Близнецы

Близнецы весьма романтичные особы, поэтому и целуются они так, будто кто-то снимает их в красивой мелодраме. Им могут быстро наскучить быстрые поцелуи при встрече, поэтому Близнецов нужно баловать нежными прикосновениями и длинными страстными поцелуями. Так уж сложилось, что Близнецы часто сравнивают умение целоваться своего партнера с бывшим парнем, но это никак не влияет на их отношение к нему. Просто обычная статистика в голове этого знака Зодиака.

Рак

Раки в поцелуях бывают очень и очень страстными, порой даже неожиданными. Они могут нежно целовать партнера, а потом неожиданно прикусить его губу или язык. Раки делают это так искусно, что подобная смена сценария не злит, а наоборот соблазняет мужчину. У Раков очень много энергии любви, которую они жаждут отдавать с помощью поцелуев. А если эту энергию по какой-то причине не принимают, они очень сильно обижаются.


Лев

Львы – это большие ценители удовольствия, которое можно получить от чувственных поцелуев. Они умеют целоваться и любят тех, кто владеет этим искусством на высшем уровне. Порой Львы могут поддаться соблазну, начав целоваться с понравившимся человеком, хотя у них уже есть пара. Но представители этого знака Зодиака не считают свой поступок изменой, ведь они просто хотели заняться самым любимым в мире делом.

Девы

Девы стесняются целоваться на людях, ведь считают, что проявление чувств должно остаться сугубо между двумя людьми. Они очень романтичны и немного старомодны, поэтому свои поцелуи дарят партнерам, которых преимущественно выбирают для того, чтобы прожить с ними всю жизнь. Так, по крайней мере, они думают, когда начинают свои отношения. Девы ни за что не станут целоваться с человеком, к которому у них не никаких чувств.

Весы

Весы никогда не покажут страсть на первых этапах отношений, поэтому можно решить, что до поцелуев им нет никакого дела. Однако это не так, ведь Весы эксперты с большим стажем в том, что касается техники и разновидности поцелуев. Они научат своего партнера всем приемам, чтобы самим получить еще больше удовольствия от процесса.

Скорпион


Скорпионы очень экспрессивны и порой излишне эмоциональны в поцелуях. Но как же они хороши во французских поцелуях, словами не передать. Многие мечтают получить поцелуй от Скорпиона, но это не так уж и просто. Ведь сперва нужно поухаживать за ними, показать свое преклонение и всецелую преданность. А уже тогда Скорпион одарит поклонника поцелуем, который можно сравнить с блаженством.

Стрелец

Стрельцы считают, что с помощью поцелуев можно выражать свои эмоции, ведь они скажут намного больше слов. Поэтому они готовы целоваться в любое время и в любом месте, даже если на них смотрит любопытная толпа. У Стрельцов есть целая гамма поцелуев: дружественные, благодарные, поцелуи с выражением симпатии или желанием показать, что этот человек принадлежит только им. Так что Стрельцов не остановишь, если им хочется целоваться прямо сию минуту.

Козерог

Козерогов не назовешь страстными любителями поцелуев. Они скорее фанаты секса – именно его представители этого знака Зодиака ставят на первое место. А поцелуи им нужны как второстепенный элемент проявления любви. Козероги не проявляют много усердия в поцелуях, но, если их как следует завести, они тут же включают свою скрытую сексуальность, с помощью которой Козероги демонстрируют все свои навыки.

Водолей


Водолеи бывают настолько разнотипными при поцелуях, что можно подумать, будто тебя целуют разные люди, а не один человек. Иногда они играют в недотрог, показывая, что ни за что не станут целовать партнера первыми. Но их настроение меняется, после чего они буквально набрасываются на своего избранника с поцелуями, зажимая его в объятиях. Во всех вариантах своего поведения Водолеи целуются просто чудесно.

Рыбы

Рыбы предпочитают, чтобы их целовали первыми. Это льстит их самолюбию и доказывают, что они желанны. Рыбы любят неспешные поцелуи, в которых есть место нежности и порой приятной грубости. Представителям этого знака Зодиака сложно долгое время жить без поцелуев, поэтому если они одиноки, Рыбы все равно находят себе людей, с которыми им приятно целоваться.



Комментариев нет:

Отправить комментарий