Никаких "ванильных" гороскопов: правда про все 12 знаков Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 18 октября 2018 г.

Никаких "ванильных" гороскопов: правда про все 12 знаков Зодиака


Наверняка вы замечали, что у ваших знакомых, которые родились под одним знаком зодиака, много схожих черт характера. Близнецов считают ветреными, тельцов упрямыми, а дев - хитрыми. Астрологи в довольно резкой манере описали недостатки каждого из 12 знаков зодиака. Наверняка, в этих описаниях вы узнаете себя или своих знакомых.

ОВЕН (с 21 марта по 20 апреля)

Вы агрессивны, импульсивны и очень шумные. Ваша наивная простота заставляет людей задаваться вопросом, не лицемерны ли вы? Все вокруг пытаются понять, о чем вы на самом деле думаете, но правда на самом деле очень проста: вы ничего не думаете. Вы настолько поверхностны, что у вас нет ничего, кроме гнева и разочарования, которое вы выражаете.

ТЕЛЕЦ (с 21 апреля по 21 мая)


Ты самый упорный из всех знаков Зодиака. Ваш эгоизм заставляет других убегать от вас. Кроме того, вы поверхностны, скучны и являетесь собственником. Вы желаете отхватить себе все внимание и при этом абсолютно не умеете отстаивать собственное мнение.

БЛИЗНЕЦЫ (с 22 мая по 21 июня)

Вы не можете сосредоточиться на чем-то одной, и из-за этого посторонним кажется, что у вас нет собственного мнения. Вы будете делать что угодно и идти куда угодно, если от вас не требуется никакой инициативы и ответственности.Когда вы о чем-то рассказываете, ваши друзья задаются вопросом - являетесь ли вы человеком, личностью или юесстрастным инопланетянином.

РАК (с 22 июня по 22 июля)

Вы чрезвычайно наивны. Вы впадаете в депрессию, если кто-то не восхищается вами и не ценит вашу тонкую душевную организацию. Вы верите, что вы являетесь вождем земли и принимаете все на свой счет, постоянно жертвуя собой.

ЛЕВ (с 23 июля по 21 августа)

У вас нет никакой связи с реальностью, и вы живете только для привлечения внимания. Вы полагаете, что вы особенный и все вокруг должны вам поклоняться и восхищаться вами только потому, что вы существуете на планете. Вы очень поверхностны и повышаете уровень самоуважения за счет количества лайков в Инстаграм.

ДЕВА (с 22 августа по 23 сентября)

Вы очень хитрый человек, и никто не может увидеть ваше истинное лицо. Для всего мира вы всего лишь альтруист, хотя правда заключается в том, что вы делаете добрые дела только для самоутверждения. В основе всей этой мнимой доброты лежит чистый нарциссизм.

ВЕСЫ (с 24 сент. по 23 октября)

Вы социопат! Вы говорите людям то, что они хотят услышать. Вы постоянное думаете, как использовать услышанное против тех или иных людей. Вы пытаетесь всеми манипулировать, поэтому никто не обращает на вас внимания. Вы испытываете недостаток в чувствах и ничего не делаете, если не уверенны, что это может принести вам определенное преимущество.

СКОРПИОН (с 24 октября по 22 ноября)


Вы мстительный маленький монстр. Вы не доверяете никому и атакуете всех, прежде чем они смогут первым напасть на вас. Вам нравится видеть, как другие страдают, потому что это создает впечатление, что вы лучше других и заслуживаете гораздо большего. 

СТРЕЛЕЦ (с 23 ноября по 22 декабря)

Никто не имитирует наличие интеллекта лучше вас. Единственное, что вы делаете, это повторяете то, что сказал кто-то другой, только более глубоким и мудрым тоном. Иногда вы даже преувеличиваете, чтобы казаться более интересным, но помимо заимствования чужих слов у вас ничего нет. В вашей жизни нет почти ничего интересно, и иногда вам становится скучно даже от самого себя.

КОЗЕРОГ (с 23 декабря по 20 января)

Вы способны подлизываться к кому угодно, пока можете получить от него какую-то выгоду. Вы очень эгоистичны и одержимы статусом, и эти амбиции делают вас очень опасным для окружающих.

ВОДОЛЕЙ (с 21 января по 19 февраля)

Вы такой простой и незатейливый человек, что готовы на все, чтобы выделиться из толпы. Вы из тех людей, которые говорят, что им плевать на чужое мнение, а потом нетерпеливо ждут реакции других, глотая любые комментарии касаемо вашей персоны.

РЫБЫ (с 20 февраля по 20 марта)

Вы буквально плаваете в драме! Вы никогда не высказываете свою точку зрения, не добиваетесь желаемого и не отстаиваете свои права. Вы постоянно жалуетесь на свою жизнь, но ничего не делаете, чтобы изменить ее, потому что вам кажется, что это это очень сложно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий