Идеальная свадьба по знакам Зодиака: каким должно быть главное событие - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 7 сентября 2018 г.

Идеальная свадьба по знакам Зодиака: каким должно быть главное событие


Овны

Чтобы Овны назвали свою свадьбу идеальной, придется как минимум нанять тамаду, а как максимум – пригласить в качестве зажигательного развлечения целый цыганский табор. Им сложно будет пережить одно из главных торжеств в жизни без положенных традиций, веселых конкурсов и впечатляющих салютов. Вряд ли Овен согласится отказаться от перечня требований в своем свадебном «райдере», однако найти с ним компромисс все же возможно, если, например, пообещать ему вместо шумного празднования увлекательное свадебное путешествие, которое компенсирует нехватку ярких эмоций.

  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Тельцы

Тельцы видят свою свадьбу скромной и респектабельной одновременно. Как это, знают только они. Тельцы готовы сэкономить на количестве гостей, руководясь девизом: «Лучше меньше, да лучше». Эту мудрость они применяют и в выборе всех атрибутов свадьбы, предпочитая изысканные блюда, дорогую посуду и царский интерьер. Так что не всем друзьям и даже близким получится погулять на свадьбе у Тельцов. Однако тем, кому посчастливится поучаствовать в этом знатном торжестве, не забудут его никогда.


Близнецы

Свадьба Близнецов – не просто торжество, это целое театрализованное представление. Близнецы хоть и почитают традиции, но все же считают их пережитком прошлого и даже в некотором смысле банальностью, которая делает все свадьбы шаблонным мероприятием. Поэтому для своей свадьбы ищут свежие идеи, устраивая оригинальные тематические праздники с разными сюжетами, стилями, эпохами, персонажами. И если по каким-либо причинам нет возможности устроить именно такую свадьбу, то другой им и даром не надо.

Раки

Главной ценностью на свадьбе у Раков должно быть соблюдение традиций, при том тех, которые передаются из поколения в поколение. Невеста этого знака может легко отказаться от самых дорогих и дизайнерских свадебных нарядов, отдав предпочтение бабушкиному подвенечному платью. А жених-Рак лучшим подарком своей новоиспеченной супруге будет считать фамильные драгоценности. Идеальной свадьбу Раки назовут тогда, когда за одним столом соберутся все-все родственники. А лучшим подарком для молодоженов-Раков станет родовое дерево с фотографиями предков.

Львы

Свою идеальную свадьбу большинство Львов, конечно же, будут устраивать по-царски, с пышным банкетом. Именитые гости и не менее именитые ведущие обязательно будут присутствовать на свадьбе Льва. Ради запоминающихся впечатлений Лев и сам готов быть не просто пассивным участником торжества, но и частично перебрать на себя роль тамады. А как же иначе? Лев должен блеснуть на своей свадьбе так, чтобы затмить все доселе виданные гостями свадьбы. Для такого торжества он не пожалеет ни средств, ни времени, ни души. Об этой свадьбе будут ходить легенды.

Дева

Самые прекрасные невесты получаются из Дев-женщин, самые рациональные женихи – из Дев-мужчин. Поэтому свадьба, в которой хоть один из молодоженов Дева, будет априори идеальной, во всяком случае, для самых Дев. Хотя все же вряд ли найдется тот, кто отыщет, в чем можно упрекнуть организацию и подготовку свадьбы. Торжество, скорее всего, будет маленьким, но очень уютным и душевным. Прижимистая Дева, возможно, и включит свой знаменитый режим экономии, но это нисколько не отразится на качестве мероприятия.

Весы

Прирожденный вкус Весов позволит им организовать такую свадьбу, которую не будет стыдно показать даже самым строжайшим критикам свадебных церемоний. В подготовке к торжеству Весы учтут все детали, от нарядов до узоров на посуде, которой будет накрыт свадебный стол. Мелочей в таком важном деле не существует. Иногда погружение в детализацию слишком изматывает и путает всегда сомневающихся Весов, поэтому лучше им не поскупиться на организатора подобных торжеств, чтобы свадебные акценты расставлял все же профессионал.

Скорпионы

Скорпионы считают, что свадьба должна запомниться ни столько молодоженам, сколько гостям. Они еще те затейники, и могут легко превратить собственную свадьбу в шоу небывалых масштабов. Скорпионы побеспокоятся, чтобы каждый гость активно участвовал в празднике, подготовят для всех индивидуальные сюрпризы-подарки, интригующие конкурсы и искрометные шутки. Собственное удовольствие от идеальной свадьбы они найдут в ее кульминации – первом супружеском танце.

Стрельцы


Имея в своем характере авантюрный дух, Стрельцы не позволят организовывать совою идеальную свадьбу кому-то из родителей или даже профессиональному тамаде. Они убеждены, что никто не сможет понять и прочувствовать, какая свадьба им нужна. На этом празднике жизни будут присутствовать все хоть мало-мальски знакомые Стрельцу люди, но каждый из них будет чувствовать себя самым дорогим гостем. Со свадьбы Стрельца должны все без исключения уйти сытыми и довольными. Только тогда он назовет ее идеальной.

Козероги

Козероги вообще откажутся жениться, если им придется отмечать свадьбу в тихом семейном кругу. Для них свадьба – это много-много гостей, шумное веселье и пышное празднование с красочной церемонией, кортежем и пусть даже пьяными драками. Главное, чтобы были соблюдены абсолютно все атрибуты свадьбы. Козероги часто бывают суеверны, а свадьба, проведенная согласно всех положенных традиций, верная добрая примета и залог счастливой семейной жизни.

Водолеи

Водолеи слишком зависимы от общественного мнения, поэтому, готовясь к свадьбе, будут делать ставку больше не на свое удовольствие, а на то, что скажут гости и те, кому доведется хоть краем глаза увидеть эту свадьбу. Они залезут в долги, продадут квартиру или машину, но торжество проведут так, чтобы было не хуже, чем у людей. Гости от этого только выиграют. У каждого из них поинтересуются кулинарными вкусами, музыкальными предпочтениями и другими деталями, которые будут создавать идеальную атмосферу идеальной свадьбы.

Рыбы

Идеальная свадьба Рыб – образец романтики и нежности. Их первый совместный праздник не обойдется без лепестков роз, голубей, фонариков, запущенных в небо, самого трогательного первого танца и моря поцелуев. Даже на свадьбу они постараются пригласить только влюбленные пары, чтобы усилить энергию любви и романтики. Если же не получится организовать такую свадьбу, то в качестве достойной альтернативы они выберут свадебное путешествие в самое романтическое место.



Комментариев нет:

Отправить комментарий