История про верного кота как Хатико, которая тронула тысяча сердец - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 7 сентября 2018 г.

История про верного кота как Хатико, которая тронула тысяча сердец


В мире много добрых, отзывчивых людей, но ничуть не меньше в нем и зла. Один прохожий снял душещипательный ролик о сиамском коте. От одного его вида на глаза наворачиваются слезы, потому что история этого животного очень печальна.




  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Когда-то у него был дом и хозяева. Но по каким-то причинам кот стал им не нужен, и они решили от него избавиться. Хозяева просто оставили кота на остановке и ушли. Несчастное животное не понимает, что его бросили. Кот с надеждой всматривается в каждого прохожего, ожидая увидеть лицо хозяина.

Но проходят часы, а за ним так никто и не возвращается. На улице идет дождь, очень холодно, кот проголодался, но все равно продолжает верно ждать своих хозяев. Пассажиры, ожидающие транспорт, глядят его, обнимают, но забрать к себе никто не решается. Мы не знаем, чем закончилась история этого сиамского кота, но очень надеемся, что все же нашелся кто-то, кто забрал его к себе и помог ему забыть о поступке предыдущих хозяев.

Люди, пожалуйста, не бросайте животных! Если решили завести питомца, несите ответственность за него до конца.

Только посмотрите ролик об этом несчастном, брошенном котике. Какими глазами он смотрит на людей! Он не заслужил такого предательства!




Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий