Видео: большинство людей не знают, что можно делать с разными видами лука - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 28 сентября 2018 г.

Видео: большинство людей не знают, что можно делать с разными видами лука



Когда дело доходит до полезных овощей, что же может быть важнее, чем лук? Этот продукт может быть вареным, сырым, на бутерброде или как основа для супов.


Мы просто нашли смешное видео с одним известным шеф-поваром, который пытается демистифицировать лук. Может быть, прозвучит это смешно, но: не пытайтесь повторить это дома. Он профессионал, а Вы – нет.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Мы хотим рассказать Вам несколько советов о том, как можно извлечь из этого продукта максимум пользы.


Возьмите дырокол и сделайте отверстия в бумажном пакете. Положите туда лук и запечатайте мешок с помощью скрепки. Так, Вы сможете сохранить свежесть лука около двух месяцев!

Резать лук – не очень-то легкое дело, особенно, если Вы новичок на кухне. Мы только что нашли классное видео на YouTube, которое поможет Вам резать и готовить все виды фруктов и овощей в кратчайшие сроки. Все, что Вам нужно, это нож из нержавеющей стали. Такой вид ножа очень важен для создания кулинарных шедевров.

Более того, оказалось, что в кулинарии можно использовать даже луковую шелуху. Могу поспорить, что многие люди об этом не знали!

Попробуйте использовать луковую шелуху в качестве ингредиента для супа. Он придаст блюду удивительный аромат и потрясающий коричневый цвет. Безусловно, лучше всего использовать этот продукт в сочетании с другими полезными овощами, например, с морковью и зеленью.

Пока Вы заготавливаете выпечки на зиму, бросьте кусочек сушеного лука в пачку муки. У выпеченного хлеба будет незабываемый вкус и аромат.

Еще одно полезное свойство этого продукта! Если Вы часто страдает от болей в суставах, обязательно попробуйте следующий рецепт. Отварите луковую шелуху в течение 10-20 минут, процедите полученную смесь и выпивайте одну чашку каждый день перед сном. О судорогах и боле в мышцах можно будет забыть навсегда!




Комментариев нет:

Отправить комментарий