По фотографии этой крохи сложно представить, что она смогла стать самой популярной певицей Америки - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 сентября 2018 г.

По фотографии этой крохи сложно представить, что она смогла стать самой популярной певицей Америки


Эту певицу любят все, и дело не только в ее прекрасном голосе и восхитительных внешних данных. Певица умеет привлечь внимание и является одной из немногих, формирующих современную поп-культуру. Списку ее наград и статуэток можно только позавидовать: певица удостоена более 20 премий "Грэмми". 
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

Речь идет о всемирно известной исполнительнице Beyonce, которая является одной из самых узнаваемых и богатых певиц современности. О состоянии звезды стоит лишь гадать. И вообще сама певица обвенчана ореолом загадок и тайн. Недавно в СМИ просочилась информация, будто Beyonce не 37 лет, а 44 года.

  
Но сама певица не однократно упоминала, что ее зовут Бейонсе Жизель Ноулз и родилась она в 1981 году 4 сентября. И именно это число певица считает своим "везучим", ведь в этот же день родился и ее муж и мама Beyonce. 

Кстати, и отец и мать певицы с раннего возраста поддерживали стремление очки покорить сцену. Мама - работала над костюмами дочери, а отец уволился со своей работы, чтобы продвигать дочь по карьерной лестнице.


Мужчина заставлял свою малышку пробегать ежедневно от 5 км, чтобы та росла сильной и крепкой, а так же тренировала голосовые связки. А ведь не зря. Теперь Beyonce поет в диапазоне 3,4 - 4 от ля малой октавы до ля второй октавы.


Но несмотря на всю помощь, в итоге оказалось, что Мэтью - отец Beyonce, оставляет себе огромные суммы из гонораров дочери. За это Beyonce и уволила его с должности менеджера.

Beyonce не любит говорить о своей личной жизни. Так, даже о браке с Jay-Z никто не знал до последнего. А чтобы никто ничего не прознал о рождении малышки, певица под ненастоящим именем лежала в одной из больниц Нью-Йорка.


Несмотря на то, что певица очень счастлива в браке, во время проживания с мужем певица переживала выкидыш. Именно данное событие и заставило Beyonce по-другому взглянуть на жизнь и заняться благотворительностью.

Певица очень много работает и по полной выкладывается на сцене, поэтому считает, что тихий семейный ужин - самый прекрасный отпуск.


И хотя, посмотрев на ceксуальную красотку сложно представить, что в детстве над ней издевались из-за больших ушей. Но как бы там ни было, малышка выросла и стала одной из самых влиятельных персон в мировом шоу-бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий