Тест: выберите ваш цвет лака и узнайте, что люди думают о вас - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 17 сентября 2018 г.

Тест: выберите ваш цвет лака и узнайте, что люди думают о вас


Конечно, оценивать личность по цвету лака на ногтях довольно странно. Ведь, как правило, девушки подбирают его к тону своей кожи или к одежде, чтобы дополнить образ. Однако всегда найдется хотя бы один оттенок, который вы предпочтёте остальным — это и будет ключом к пониманию того, что же вы за человек.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Посмотрите на свои руки и узнайте, что цвет лака для ногтей может рассказать о вашем характере. Как думаете, ваше толкование соответствует действительности?


№1 Розовый

Этот цвет, без сомнений, считается девчачьим, но вас это нисколько не смущает. Он также говорит о том, что вы хорошо воспитаны, доброжелательны и имеете спокойный характер.

№2 Красный

Это цвет страсти и огня. Вы — уверенный человек, имеющий горячий темперамент и взрывной характер.

№3 Оранжевый

Этот цвет выбирает позитивно настроенная личность. Вы активны, энергичны и всегда видите во всем только положительные стороны.

№4 Бежевый

Естественный цвет ногтей говорит о вашем уме и независимости. Бежевый универсален и уместен, как и вы сами, в любой ситуации.

№5 Белый

Это цвет совершенства. Такой выбор говорит о чистоте и невинности. Вас воспринимают приятным и добрым человеком.

№6 Серый

Так как этот цвет является переходным от белого к черному, это говорит о том, что вы нерешительны и полны сомнений. Вы предпочитаете избегать сложных ситуаций и частенько любите побыть одной.

№7 Черный


Черный цвет означает, что вы не любите быть открытой книгой, предпочитая оставлять сокровенное при себе. К такому элегантному выбору часто тяготеют умные люди.

№8 Фиолетовый

Фиолетовый — мечтательный цвет. Он указывает на вашу творческую и одухотворенную натуру. Но это не означает, что вы обязательно религиозны. Вы довольно амбициозны и стремитесь к успеху.

№9 Голубой

Голубым лаком покрывают ногти преданные и честные люди. Он характеризует вас как доброжелательного человека, с которым всегда приятно побеседовать.

№10 Зеленый

Это истинный цвет природы. Вы — самостоятельная личность, живущая в полной гармонии с собой и окружающим миром. При необходимости вы можете держать все под контролем, но вам ближе доброта и забота.

№11 Желтый

Этот солнечный цвет символизирует счастье и радость. Он говорит окружающим, что вы — оптимистичный человек, готовый ухватиться за любую возможность, которую преподносит вам жизнь.

№12 Коричневый

Это довольно необычный выбор цвета лака, который точно поможет вам выделиться. Он также говорит о вашей приземленности. Вы дружелюбны, но тем не менее вам требуется некоторое время, чтобы впустить кого-то нового в свою жизнь.

Если вы все-таки не согласны с тем, что прочитали о себе, постарайтесь вспомнить цвет ногтей своих друзей или обратите на него внимание, когда вы в следующий раз увидитесь. Держу пари, вы заметите интересную связь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий