Эта девушка попала в аварию прямо перед свадьбой, но вскоре произошло чудо - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 21 сентября 2018 г.

Эта девушка попала в аварию прямо перед свадьбой, но вскоре произошло чудо


Любовь не смотрит ни на статус, ни на возраст - совершенно ни на что. Так случилось и в этой истории: парень оказался из бедной семьи, а у семьи девушки был достаток выше среднего. Шло время и родители девочки начали присматриваться к парню, вскоре они поняли, что он хороший и достойный человек.


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

После того, как пара смогла преодолеть непринятие родителей, друга проблема их настигла. Парень был военным, поэтому спустя время его призвали на войну. Всего за несколько дней до отъезда парень спросил у девушки, готова ли она стать его женой. 


Девушка однозначно ответила "Да!". Они сыграли помолвку и решили, что как только он приедет, они сыграют свадьбу. 

Он улетел. Однажды девушка ехала на работу и попала в страшное ДТП. Машина вылетела с полосы и влетела в машину девушки. 

Когда она открыла глаза в больнице, первым делом она увидела своих родителей, которые горько плакали над её кроватью. Они протянули ей открытку и сказали лишь одну фразу: "Он скоро женится". 

Девушка замерла, она и представить не могла, что её любимый может вскоре жениться на другой. Когда она открыла приглашение, то увидела свое имя. Девушка не поняла, что происходит. 

Тогда открылась дверь и в комнату зашел он. Он встал на одно колено и вновь спросил: "Выйдешь за меня?". Тогда девушка закрыла руками лицо, ей было стыдно, ведь все её лицо было в царапинах и синяках. 

Парень сказал: 

Без твоего разрешения твоя мама прислала мне твои фотографии. Когда я увидел их, то понял, что ничего не изменилось. Ты все еще та, в кого я влюбился. Ты по-прежнему прекрасна. Потому что я люблю тебя!


Комментариев нет:

Отправить комментарий