Молодей, как Вера: секрет идеальной кожи певицы в трех простых процедурах - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 7 сентября 2018 г.

Молодей, как Вера: секрет идеальной кожи певицы в трех простых процедурах


Певица, актриса, блогер, мама и просто восхитительная женщина Вера Брежнева не перестает радовать поклонников талантом и красотой. Секретами безупречной кожи женщина активно делится в Инстаграме. Микроблог @vbdiary интересен будет не только почитателям творчества, но и всем, кто заботится о здоровье и внешности.


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Вера Брежнева утверждает, что ее красота — это не генетика или особый дар свыше, а ежедневный упорный труд. И чтобы сохранить данную природой молодость, совершенно не собирается прибегать к радикальным мерам: ложиться под скальпель или выбрасывать бешеные деньги на косметические процедуры.

Уход за кожей от Веры Брежневой

Певица признается, что вне выступлений и съемок старается по минимуму использовать декоративную косметику, чтобы не перегружать кожу. Ограничивается тушью, карандашом и бальзамом для губ.

Ежедневный уход Веры Брежневой заключается в очищении (пенкой или молочком), тонизировании (тоником или лосьоном), увлажнении (крем плюс сыворотка). Кроме основного ухода, певица 2 раза в неделю пользуется скрабом, а после наносит питательную маску. Обновленная и очищенная кожа впитывает максимальное количество полезных веществ!

Отлично работают при регулярном использовании недорогие домашние средства. Главное — подобрать подходящий для вашего типа кожи состав. Мы представляем рецепты домашних масок, которые помогают Вере Брежневой даже в условиях плотного гастрольного графика выглядеть безупречно.

Домашние маски для лица

Медовая подтягивающая маска
Смешайте 1 яичный белок с 1 ч. л. мёда и 1 ст. л. овсяной муки. Нанесите на лицо и шею, через 10 минут смойте теплой водой. Протрите кожу ватным диском, смоченном в заваренном зеленом чае.

Обновляющая маска-скраб


1 ст. л. кофейной гущи (лучше мелкого помола) смешайте с 2 ч. л. запаренных овсяных хлопьев. Толстым слоем нанесите на кожу лица и шеи, оставьте на 5 минут. После этого аккуратно помассируйте кожу в течение минуты.

Питательная желтковая маска
Смешайте яичный желток с 5 каплями апельсинового сока, 0,5 ч. л. оливкового масла и 1 ч. л. картофельного крахмала. Нанесите ровным слоем на кожу лица и шеи. Через 15 минут смойте теплой водой.

Детоксицирующая глиняная маска
2 ч. л. белой глины (каолина) смешайте с 1 измельченной в порошок таблеткой активированного угля и 2 ч. л. теплой воды. Нанесите на кожу, оставьте до полного высыхания. Смойте теплой водой, остатки снимите с помощью ватного диска.

Омолаживающая сметанная маска
2 ст. л. жирной сметаны смешайте с 1 ст. л. рисовой муки. Нанесите на кожу лица и шеи на 15 минут. Снимите маску салфеткой, ополосните кожу прохладной водой.

Пусть еженедельные ритуалы красоты войдут в вашу привычку — результаты трудов обязательно увидите в зеркале!


Комментариев нет:

Отправить комментарий