Насколько в вас развит материнский инстинкт: кто настоящая мать ребенка - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 26 сентября 2018 г.

Насколько в вас развит материнский инстинкт: кто настоящая мать ребенка


1. Вы выбрали женщину на первой картинке.

Вы прекрасный, очень позитивный человек, абсолютно независимый и полный энергии. В вашей жизни самое дорогое – это семья, которой вы очень дорожите. Вы цените своих друзей и всегда проявляете заботу о людях, даже о тех, с кем мало знакомы. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
У вас большое, доброе, открытое для всех сердце, за что вас все и любят. Вы очень жизнерадостный и добрый человек. Вы привлекаете к себе внимание противоположного пола, но, ваша красота и уверенность в себе не позволяют им раскрыть ваши истинные чувства.


2. Вы считаете, что настоящей матерью ребенка может быть женщина со второй картинки.

Вы очень популярная личность. В вас таится огромное количество энергии. У вас очень много друзей. Но, в первую очередь вы всегда встанете на защиту своей семьи и своих ценностей. Вы твердо верите в определенные жизненные ценности, придерживаетесь добрых нравов и твердо стоите на том, что секрет счастливой жизни заложен в вере. Вы тот человек, который считает, что очень важно помогать другим. Вы притягиваете к себе людей своим позитивных настроем и веселым нравом.

3. Вы выбрали женщину на третьей картинке.

К вам тянутся люди, они видят в вас помощника, спасителя и друга, который в любой ситуации окажется рядом и поможет. Вы вдумчиво относитесь к своим чувствам и оберегаете свое сердце. Вы добиваетесь успеха благодаря глубоким отношениям. Такой человек, как вы – даритель по жизни. Вы не берете, а отдаете всю себя, и если вы любите, то любите всем своим сердцем.

4. Вы остановили свой выбор на женщине с четвертой картинки.

Вы относитесь к волевым, безгранично вольным и абсолютно свободным личностям. Вы не плывете по течению, а вы идете по направлению ветра. Люди, окружающие вас, восхищаются вашей силой и независимостью. Все ваши чувства открыты, вы живете с распахнутой для любви и добра душой. Ваши чувства широки и правильны. Все считают вас действительно настоящим человеком.



Комментариев нет:

Отправить комментарий