Средство, которое вы игнорируйте каждый день, может помочь справиться со многими болячками - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 3 сентября 2018 г.

Средство, которое вы игнорируйте каждый день, может помочь справиться со многими болячками


Если вы любитель кофе, тогда эта статья будет для вас очень полезно. Ведь именно это средство поможет избавиться от многих проблем! Например, кофейная гуща станет неплохим средством в борьбе с целлюлитом или мешков под глазами. Если вам знакомы данные проблемы, тогда предлагаем продолжить чтение.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
1. Удобрение

Если вы любитель цветочков и натуральной красоты, тогда можете смело добавлять кофейную гущу в вазочки и ваши грядки. Потому что именно это вещество содержит огромное количество тех веществ, которые нужны для роста растений.


2. Средство против муравьев

Для того, чтобы избавиться от муравьев, всего лишь нужно рассыпать гущу туда, где есть муравьи и скоро насекомых не будет.

3. Средство для очистки кастрюль

Для того, чтобы эффективно очистить кастрюли и подобные поверхности от ржавчины и грязи, достаточно всего лишь начистить кастрюли кофейной гущей.

4. Средство для умывания

Кроме как знаменитого скраба из кофейной гущи, данное средство можно применять и как заменитель мыла. Если вам лень идти в магазин, а мыло закончилось, просто помойтесь данным средством и бактериям не останется и шанса.

5. Средство от мешков под глазами

Для того, чтобы не навредить нежной коже лица, необходимо перемешать кофейную гущу с несколькими ложками оливкового масла и нанести на зону под глазами. И следов от недосыпания как не бывало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий