Туристы просто снимали пляж, а стали свидетелями редчайшего явления (Видео) - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 5 сентября 2018 г.

Туристы просто снимали пляж, а стали свидетелями редчайшего явления (Видео)


Во время отдыха туристы сталкиваются с разными трудностями. Но то, что произошло в этом случае, можно назвать самым приятным инцидентом, который только можно представить.

Туристы и местные жители отдыхали на пляже. Один из отдыхающих снимал на пляж море, солнце, счастливых людей. Его внимание привлекло странное создание, которое плыло под водой. Нечто направлялось прямо на них. Мужчина не на шутку испугался и пытался разглядеть – кто это?


 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/pjgnHp

Но когда существо приблизилось, оказалось, что это стая дельфинов. Видимо морские животные настолько общительные, что просто не смогли остаться в стороне от людей.

Когда они доплыли до берега, оказалось, что самостоятельно вернуться в море они не могут. Дельфины застряли на суше, и тогда люди бросились им на помощь. Можно с уверенностью сказать, что в некоторой степени они были даже рады такому стечению обстоятельств. Когда еще появится возможность потрогать этих милых морских обитателей? Всех до одного дельфина отдыхающие вернули в море, а их было около 30.

Прелестные морские создания были спасены и вернулись в свой дом. К счастью, мужчина, который снимал пейзажи, смог запечатлеть на камеру и этот момент.

Предлагаем вам посмотреть, как люди спасли дельфинов, застрявших на суше! Если понравился ролик, не забудьте поделиться им с друзьями





Комментариев нет:

Отправить комментарий