Он забрал Багирку с крыши дома, где она лежала под проливным дождем - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 13 сентября 2018 г.

Он забрал Багирку с крыши дома, где она лежала под проливным дождем


История этого котенка в очередной раз доказывает, что в мире есть как плохие, так и хорошие люди. Малыш встретился с ними в одни из первых дней своей жизни!
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM



Однажды вечером молодой человек по имени Рэй Варгас был занят работой. На улице шел проливной дождь, поэтому мужчина наслаждался теплом и уютом собственного дома. Внезапно Рэй услышал жалобное мяуканье. Он тут же выскочил из дома, чтобы узнать, в чем дело.


Оказывается, на крыше сарая под дождем лежал маленький серый котенок. Он был совершенно беспомощным – животное еще даже не открыло глазки. По-видимому, кто-то забросил туда котика, отправив его на верную смерть.


Сердце Рэя дрогнуло, и он тут же снял котенка с крыши и принес к себе домой. Он высушил малыша, обогрел его и накормил молоком со шприца. Затем мужчина отвез животное к ветеринару, чтобы убедиться в том, что котенок здоров.


Рэй выяснил, что пол животного – девочка. Мужчина так привязался к малышке, что решил оставить ее себе. Котенок был назван Багирой.



Сейчас этот маленький пищащий комочек вырос в красивую и ласковую кошку. Багира очень любит спать у Рэя на руках и помогает ему работать. Она стремится проводить со своим хозяином как можно больше времени.


Багире очень повезло, что Рэй появился в ее жизни!




Комментариев нет:

Отправить комментарий