Девушка сообщила парню, что беременна, но такой реакции она точно не ожидала - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 24 сентября 2018 г.

Девушка сообщила парню, что беременна, но такой реакции она точно не ожидала


Во всех счастливых отношениях большое место занимает юмор. Герои этой истории также любили подшучивать друг над другом. Часто они делились своими розыгрышами в Instagram. 



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM



Очередное видео, которое вышло на их канале стало совершенно необычным. Девушка сидела в машине своего парня, пока его не было, она рассказала, что в последнее время парень перегибает палку с шутками, поэтому она решила, что стоит ему преподать урок. 


Девушка взяла телефон и сделала вид, что звонит своей маме и просит о помощи. Парень случайно становится свидетелем разговора, но вопросов не задает. В итоге он все же решает спросить, что же случилось. В итоге девушка рассказывает, что она вынашивает ребенка, но мать совершенно не рада этому. 


Девушка знала, что парень на данном этапе отношений не хочет детей. Но он отреагировал слишком странно. Он сказал, что эта новость расстроила его, и он просто не ожидал этого. 

Девушка твердила, что это не шутка и что она не изменяет ему. Однако её парень не верил её словам. Девушка была просто ошарашена реакцией парня и никак не могла понять, почему он так отреагировал. Тогда парень сказал:

- Ты не можешь быть беременной от меня, ведь я бесплоден. Значит это ребенок от другого. 

После этих слов девушка даже не знала, что сказать. Сами посмотрите на её реакцию.



Концовка истории была совершенно удивительной, ведь когда она призналась, что это шутка, парень также раскрыл свой секрет. Он также придумал всю историю про бесплодие. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий