Эта беременная просто взорвала зал своим зажигательным танцем - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 8 сентября 2018 г.

Эта беременная просто взорвала зал своим зажигательным танцем


Невероятная гибкость, легкость движений и бешеный ритм - все это о нашей прекрасной беременной танцовщице. Не стоит удивляться, ведь вы еще не видели видео с ее танцем, ведь когда она вышла на танцпол, весь зал затих. 
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

Никто и представить не мог, что беременная женщина с большим животом начнет так изящно и легко танцевать. Всего через пару секунд ей стал аплодировать весь зал и кричать "браво", а так же поддерживать всевозможными способами.

Ведь 35-ая неделя беременности - это вам не шутки. Большинство женщин не могут даже самостоятельно завязать шнурки, что уж говорить о таких удивительных вещах. 

Видео с беременной мамочкой собрало уже больше 8 000 000 просмотров на YouTube, а так же более тысячи комментариев. Пользователи, как это часто и бывает, разделились на два лагеря. Первые осуждали мамочку, аргументируя позицию тем, что она навредит малышу, вторые же считали, что она делает все правильно, и малыш родиться крепеньким и здоровеньким. И, кстати, таких комментариев было втройне больше, чем отрицательных. 

Мы тоже вам предлагаем посмотреть данное видео и вдохновиться на свершение новых дел!

Комментариев нет:

Отправить комментарий