Оставили хаски одну дома на 9 часов, и вот как она нас встретила (видео) - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 3 сентября 2018 г.

Оставили хаски одну дома на 9 часов, и вот как она нас встретила (видео)


Блоггер Виталий Пиганов часто снимает ролики о своей любимице – хаски по кличке Капелла. Он и его супруга трепетно относятся к своей собаке, балуют её подарками и стараются не оставлять надолго одну.



  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Но недавно Виталий решил провести небольшой эксперимент. Они с женой ушли по своим делам и оставили Капеллу одну на 9 часов. Хозяева хотели проверить, как их встретит собака, и в каком состоянии будет квартира к их возвращению.

Все происходящее Виталий снимал на камеру, в том числе их прощание, уход из дома и возвращение. Результат проверки оказался весьма неожиданным. Виталий и его жена были очень удивлены тому, что обнаружили в своей квартире, но в целом остались довольны своей умной собакой. Как только супруги пришли домой, сразу же отправились на прогулку с Капеллой, чему она была несказанно рада!

Если вам интересно знать, как себя вела хаски Капелла в течение 9 часов, пока хозяева отсутствовали, тогда скорее включайте этот ролик! Расскажите в комментариях, а вы оставляете своих питомцев надолго одних?

Если видео понравилось, обязательно поделитесь им со своими друзьями! Приятного просмотра!




Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий