8 ошибок в постели - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 6 сентября 2018 г.

8 ошибок в постели


Интимная близость предполагает не только физическое удовлетворение потребностей, но и получение незабываемой феерии чувств. Но не всегда секс приносит ожидаемые эмоции, и причин тому может быть несколько.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Вы подражаете киногероямНе стоит забывать, что кино – результат работы не только актеров. Это еще и фантазия режиссёра, и кропотливая работа монтировщика и пр. Для того, чтобы интимная сцена выглядела реалистично на экране, актерам приходится повторять один и тот же дубль несколько раз. Помните, что в этот момент они работают, а не наслаждаются, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие, а не думайте о том, как это будет смотреться со стороны.

2. Вы боитесь говорить на эту темуИнтимные темы для вас табу? Зря. Если вы не сможете преодолеть этот внутренний психологический барьер, ваш партнер так и будет оставаться в неведении о ваших предпочтениях и фантазиях. Не лишайте мужчину возможности доставить вам наслаждение. Говорите с ним и умейте слышать его.

3. Вы снимаете носкиОказывается, большинство партнеров, занимаясь сексом в носках, чувствуют себя в большей безопасности, поэтому могут полностью расслабиться и получить максимальное удовлетворение. Попробуйте, возможно, это изменит ваше представление о сексе, если вы позволите себе и партнеру делать это в носках.

4. Вы не уверены в себеПонятно, что вы знаете все свои плюсы и минусы, как никто другой. Порой в самый ответственный момент вас пугает, что партнер увидит ваши недостатки, и вы начинаете комплексовать. Остановитесь, пока не поздно. Помните о том, что когда между вами кипит страсть и степень вожделения достигла предела, партнеру совершенно все равно, сколько у вас лишних килограммов и где у вас шрам после операции.

5. Вы не учитываете предпочтений партнераКаждый человек индивидуален. Одна из самых больших ошибок предполагать, что ваш партнер любит то же, что и вы, и в такой же мере наслаждается предложенной игрой. Даже если вы на протяжении многих лет вместе, поговорите со своим избранником. Возможно, для вас станет открытием, что у него есть совершенно отличные от ваших желания и пристрастия.

6. Вы зацикливаетесь на неловких моментахУ всех бывают неловкие ситуации во время интимной близости: смешные звуки, неудачные позы, падения и пр. Если вы остро реагируете на подобные происшествия, то сбиваете весь настрой и себе и партнеру. Попробуйте в таких случаях либо не обращать на такие казусы внимание, либо переводить все в шутку.


7. Вы культивируете оргазмИнтимная близость не обязательно должна заканчиваться оргазмом. Многие пары используют прелюдию, сексуальные игры, прикосновения, возбуждающие диалоги просто для получения эмоционального удовольствия, повышения своей самооценки и сексуальной значимости.

8. Вы склонны к однообразиюПомните, однообразие в сексе весьма губительно, особенно для семейных пар. Это все равно, что на протяжении длительного периода завтракать яичницей. Рано или поздно захочется иных гастрономических ощущений. Если в меню не вносить другие блюда, мужчине может наскучить однообразный рацион, и он утратит к вам аппетит.

Как видите, причин неудовлетворенности в постели достаточно, и все они исправимы при желании. Осталось дело за малым, понять, что не устраивает лично вас, и каковы пути решения проблемы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий