8 способов укрепить связь и усилить близость с партнером - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 20 сентября 2018 г.

8 способов укрепить связь и усилить близость с партнером


1. Поддерживай его точку зрения, даже если она отличается от твоей.


Человеку важно, чтобы их мысли и чувства получили поддержку и одобрение от самых близких. Это основа психологической и эмоциональной стабильности.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Когда пары ссорятся, обычно они навязывают друг другу свое мнение. Большинство людей не осознают, как отчаянно они держатся за свои принципы, одновременно подавляя принципы партнера. Но когда пара может принять, что их разное восприятие реальности может сосуществовать рядом, они соглашаются не соглашаться.

2. Быстро реагируй на происходящее в его жизни.

Любовь усиливается, когда оба партнера знают, что могут полностью доверять, что будут рядом в трудную минуту. Потому что зачастую люди начинают принимать друг друга как должное.

3. Научись прощать.

Все время от времени совершают ошибки. И когда партнеры знают, что их не осудят, а постараются понять, они более вероятно научатся на своих ошибках.

4. Уважай его внутренний мир.

В отношениях могут возникать ситуации, вызванные травмами прошлого. В такие моменты важно понимать, что партнер пережил, и реагировать соответственно. Важно понимать, что у каждого свой опыт.

5. Запоминайте важные моменты.

В близких отношениях вы открываетесь друг другу, вы показываете свои слабости. И чтобы не подорвать доверие, важно не использовать эту информацию друг против друга в острых ситуациях. Не давите на больные точки.

6. Признавайте ваши мечты.

Не забывайте мотивировать друг друга добиваться того, чего вы хотите в жизни вне отношений. Не забывай про личные цели. Не жертвуйте своими мечтами.

7. Чувствуйте друг друга.

Умейте слышать то, о чем человек не говорит, видеть то, что старается не показывать, чувствовать то, чем он не делится. Так он поймет, что ты его понимаешь.

8. Позволь себе быть прозрачной.

Уровень близости напрямую зависит от того, насколько настоящими вы можете быть друг с другом. Чем более вы открыты в своих мыслях и чувствах, тем более вероятно, что вы узнаете друг друга настоящими.



Комментариев нет:

Отправить комментарий