Минус 5 лет легко: цвета, которые молодят женщину - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 24 сентября 2018 г.

Минус 5 лет легко: цвета, которые молодят женщину


Молодость уходит, увы, безвозвратно. Цвет лица меняется, становятся всё более и более заметными морщинки. Конечно же, огромную роль играет наследственность и образ жизни, вес, профессия. Но любая женщина хочет выглядеть молодой и красивой всегда. Кроме секретов омолаживающего макияжа, информация об омолаживающих оттенках в одежде будет весьма полезна каждой женщине.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Каждая женщина имеет свой цветотип внешности (зима, весна, лето, осень) и один и тот же оттенок на каждом цветотипе будет играть по-разному. Поэтому любая такая статья всего лишь обобщающая информация, не спешите бездумно покупать гардероб в омолаживающих оттенках. Лучше подберите свой.

Например, ярко-синий цвет лучше всего подходит темнокожим и темноволосым девушкам, а вот из блондинки он способен сделать бледную моль, особенно без яркого макияжа. Но оттенков синего огромное количество, от светлых до иссиня-чёрных, и обязательно в этом диапазоне найдётся подходящий вам оттенок. Универсальный бежевый может только состарить вас, если вы выбрали не тот оттенок. Поэтому при выборе молодящего оттенка стоит учитывать много факторов.

Какие оттенки молодят?

Тёплые и холодные оттенки зелёного


 Бледные желтые и оранжевые оттенки

 Тёплые и холодные оттенки розового



 Бледно-голубые и голубые оттенки


Бледно-бирюзовые оттенки


 Сиреневые оттенки


 Тёплые и холодные оттенки бежевого




И, конечно же, ничто не молодит Вас так, как ваш позитивный настрой!



Комментариев нет:

Отправить комментарий