Не мать, а просто чужой человек: 5 звезд, которые оборвали связь с родителями - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Не мать, а просто чужой человек: 5 звезд, которые оборвали связь с родителями




Не все артисты готовы рассказывать направо и налево о своей личной жизни, о семье и детях. Поэтому у многих поклонников создается ложное впечатление о том, что в их жизни все гладко. Однако это не всегда так. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Сегодня наша команда собрала 5 звезд, которые перестали разговаривать с родителями и полностью разорвали все связи. 

1. Настасья Самбурская 

Настасья утверждает, что её семье не сделала для неё абсолютно ничего, никогда не любила и не поддерживала, поэтому и общаться с ними смысла нет. Актриса начала самостоятельную жизнь в 16, тогда же перестала общаться с мамой, папой и братом. 



2. Эминем

Все детство певец переживал очень тяжелые отношения с матерью. Многочисленные конфликты, зависимость матери от наркотиков и алкоголя сделали свое дело. Эминем уже долгие годы отказывается разговаривать с матерью. 


3. Ксения Бородина 

Ксения с самого детства не виделась со своим отцом. Это началось после того, как родители развелись. В день своего 16-летия отец позвонил дочке и попросил встретиться, она отменила все свои планы и всю ночь ждала отца, но он так и не пришел. 



4. Адель 

Адель мало говорит о своей семье, но недавно стало известно, что у неё есть серьезные проблемы с отцом. Оказалось, что отец долгие годы употреблял алкоголь, а мама девушки родила её в 17 и не была г7отовы к этому. Это все рассказал сам отец Адель, поэтому она полностью разорвала с ним отношения. 


5. Александр Малинин

Мужчина находится в очень сложных отношениях с отцом. Однажды даже была очень неприятная история. Отец Александра попал в больницу, но мужчина не поверил в это и сказал, что это делается для того, чтобы содрать денег с сына. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий