Всю Сеть возмутило решение этой мамочки кормить ребенка грудью до 5 лет - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 25 сентября 2018 г.

Всю Сеть возмутило решение этой мамочки кормить ребенка грудью до 5 лет


Эта женщина уверена, что в ее действиях нет ничего неправильного. Но вот пользователи Сети считают по-другому: пользователи почти единогласно отметили, что кормить сына в 5 лет грудью - это неправильно. Но вот 27-летняя жительница Ланкашира так не думает.

  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
По-мнению Эми Хардкасл, грудью следует кормить ребенка до тех пор, пока они оба не почувствуют, что пока прекращать: до сих пор у женщины такого ощущения не возникло.

При рождении малыша Макса, новоиспеченная мамочка смущалась его при людно кормить и хотела завершить данный процесс к 6 месяцам, но потом поняла, что вскармливание грудью очень полезно для его физического и умственного развития.
"Ему 5 и я пока что не собираюсь прекращать его кормить", - заявляет мамочка в своем микроблоге.


В свою защиту девушку приводит следующий пример:

"Обезьяны до 5-6 лет продолжают кормить малышей грудью. До того момента, как прорежутся первые зубки".


На данный момент женщина не решается покормить ребенка грудью где-либо кроме дома. Женщина признается, что даже некоторые из ее родных и близких считают ее метод странным и немного неуместным, в связи с возрастом Макса.

Однажды Эми выложила пост в Сети, на котором собственно кормила сына грудью. Но помимо слов поддержки, ей написали сотни неприятных комментариев, в которых осуждали и обвиняли Эму. Некоторые из пользователей даже додумались предложить "отобрать права" у такой матери.

Но эти комментарии не заставили мамочку изменить свое мнение, ведь каждая обязана действовать так, как подсказывает ее сердце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий