Топ 3 пары по знаку Зодиака, которые никогда не перестанут любить друг друга, такая у них карма - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 25 сентября 2018 г.

Топ 3 пары по знаку Зодиака, которые никогда не перестанут любить друг друга, такая у них карма



Они словно пламя и лед, такие разные и противоположные. Судьба связывает их невидимыми нитями на всю жизнь. Только три пары в зодиакальном созвездии могут раскрыть секрет истинной любви.
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    


Они всю жизнь зависят друг от друга, разорвать подобную связь больно и невыносимо. Даже расставшись и построив отношения с другим партнером, они всю жизнь, словно зеницу ока, будут хранить воспоминания о своей любви. Ведь именно в те моменты они испытали силу абсолютного счастья.

Рак – Козерог

Если кто-то и может растопить холодное сердце Козерога – это Рак. У них нет общих точек соприкосновения, абсолютно разные ценности, но чувство охватывает их, словно пламя не давая возможности дышать порознь.

Только с Раком козерог может раскрыть свою чувственную натуру, он превращается в романтика и забывает о своих прагматических целях. Рак хочет еще большей любви, ему мало внимания, он требователен и непоколебим.

Чувство межу этими двумя знаками, никогда не проходит бесследно. Они могут прилюдно утверждать, что все кончено. Сто раз начинать новую жизнь и всегда возвращаться к истоку, то есть друг к другу.

Если они сумеют примириться с разногласиями, перестанут каждый тянуть одеяло на свою сторону. То найдут ту золотую середину, которая сохранит и укрепит их союз.


Дева – Рыбы

Два абсолютно противоположных мира – фантазии и реальность. Сплелись в этом союзе в причудливый узор. Рыбы, живущие по велению сердца, далекие от рациональности и быта и Дева – скрупулезно просчитывающая каждый шаг.

Сложно представить, что Дева в этих отношениях может любить до боли в груди, забывать о своих желаниях, жить только ради своего родного человека. Рыба же в силу своей натуры живет исключительно эмоциями, по-другому она не может.

Эти отношения подобны урагану. Влюбленные, охваченные чувством, несутся на огромной скорости в неведомом направлении. Они не видят окружающий мир, им никто не нужен, их взгляды и внимание намертво прикованы друг к другу.


В таком союзе пара пойдет на любые жертвы, откажется от привычного круга общения, изменит привычкам, но не допустит разлуки. Хоть их отношения нельзя назвать спокойными, Дева пытается учить Рыб, воспитывать. Те в свою очередь пытаются меняться, соответствовать идеалу, но, в конечном итоге это приводит к ссорам.

Только полюбив, недостатки друг друга, отдавшись чувству полностью. Навсегда стерев все предрассудки, пара найдет свой рай.

Телец – Скорпион

Телец в этих отношениях открывает для себя новый чувственный мир. Он пленен Скорпионом, больше не владеет собой и своими помыслами. Телец готов полностью изменить свою жизнь, посвятить ее одному человеку. Полностью перечеркнуть свои планы и навсегда принадлежать Скорпиону.

Но, вот такие жертвы со временем, зарождают в сознании Тельца неудовлетворенность. Он вспоминает о своих планах, начинаются претензии. Скорпион упрямо стоит на своем, результат – конфликт.

Мир Скорпиона эмоционален и многогранен, он готов открыть для Тельца свои секреты, посвятить ему жизнь и унести его подальше от суеты и переживаний. Но, он не готов принять его идеалов, скорее наоборот будет всеми силами стараться их поменять.

Два упрямца, которые безудержно тянутся друг к другу, и хотят любви. Им бы откинуть все споры, сесть и поговорить обнявшись. Счастье ведь рядом, нужно лишь протянуть руку и забрать его. Ведь это их путь их судьба, а от нее, как известно не убежать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий