Астрологи прогнозируют, что 19 сентября Нибиру уничтожит Землю - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 19 сентября 2018 г.

Астрологи прогнозируют, что 19 сентября Нибиру уничтожит Землю



В среду, 19 сентября, будет конец света, заявили астрологи. 


Как считают некоторые представители неофициальной науки, именно 19 сентября Нибиру уничтожит Землю, информирует Информинг.Ру. Эта планета максимально сблизится с Землей и рассеет ее атмосферу, из-за чего погибнет все живое. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Ранее конспирологи говорили о том, что Нибиру приблизится к Земле 16 августа. Но эта дата оказалось ошибочной. Со слов астрологом, они наблюдают с Земли за Нибиру уже с 7 августа, и эта планета уже пролетела мимо Солнца. 


Версий того, что произойдет после приближения Нибиру к Земли, несколько, но исход их один – конец света. Говорят, что может произойти столкновение, и на нашей планете поменяются полюса, изменится климат, следовательно, люди и животные начнут массово гибнуть. Постепенно вымрет человечество. Также говорят, что Нибиру может пролететь настолько близко, что своим гравитационным полем нанесет вред земному полю. Начнутся вулканические извержения, повысится уровень воды в водоемах, что приведет к затоплениям, начнутся землетрясения, иные природные катаклизмы.

Точное движение Нибиру предугадать нельзя. К тому же официальной наукой ее существование не доказано. Тем временем в соцсетях пишут, что она уже видна, но чтобы ее увидеть, нужно смотреть под определенным углом и при «правильном» освещении.

Многие пророки предсказывали конец света, а современная наука ищет опровержение, что он не случится. По мнению предсказателей, человечество развивается, появляются новые технологии, но человек все сильнее загрязняет планету, что рано или поздно приведет к непоправимым последствиям.



Комментариев нет:

Отправить комментарий