10 вещей, которые следует сделать, даже если все вас осудят - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 25 сентября 2018 г.

10 вещей, которые следует сделать, даже если все вас осудят


По правде говоря, никто не имеет права судить вас. Люди могут знать историю вашей жизни, но не могут прочувствовать через что вам пришлось пройти. Они не могут прожить вашу жизнь. Пусть они говорят что угодно. Забудьте. Сосредоточьтесь на том, что чувствуете сами, поступайте, как подсказывает сердце!
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    


Итак, 10 вещей, которые вы должны делать, даже если все будут осуждать вас.

1. Заботьтесь о себе.

Ваши отношения с самим собой — самые тесные и близкие из тех, которые вы когда-либо имели. Если не будете хорошо заботиться о себе, не сможете хорошо заботиться о других. Вот почему забота о себе — лучшая эгоистическая вещь, которую вы только можете сделать.

2. Делайте то, что считаете правильным.

Не стесняйтесь гулять в одиночку и любить это занятие. Не позволяйте чьим-либо невежеству, драмам и негативу мешать вам становиться лучше. Когда вы в согласии с собой — ничто не может поколебать ваше равновесие.

3. Идите своей дорогой — она уникальна.

Каждый новый день — шанс изменить свою жизнь. Работайте над тем, чтобы сделать ее такой, какой хотите видеть. Выкладывайтесь на все 100 %, пусть ваши мечты будут большими, а тревоги — маленькими.

4. Абстрагируйтесь от всего и работайте над достижением своих целей.

Мечтайте о большем, но не забывайте, что ступеньки к мечте — краткосрочные и реальные цели. Успех связан с ежедневной работой над ними. То, как мы действуем, определяет, кто мы.

Успешные люди не останавливаются никогда. Каждый день они делают хоть маленький шажочек, который приближает их к мечте. Ошибки — вовсе не повод сдаваться, они учатся на них и продолжают идти вперед.

5. Корректируйте свои цели и мечты, когда в жизни что-то меняется.

Большинство жизненных трагедий происходит из-за того, что когда возникают трудности в достижении мечты, вы отчаиваетесь и отказываетесь от нее. Если хотите победить демонов и взять от жизни все, не привязывайтесь к одной мечте.

Будьте открытыми. Возможно, впереди — путь еще прекрасней. Жизнь непредсказуема, но она всегда подкидывает новые возможности для реализации мечты. Просто не забывайте, что иногда вам придется корректировать мечты и планы.

Это нормально — изменяться и иметь более одной мечты.

6. Прощайте тех, кто вас обидел.

Прощение — лучший подарок вам самим. Это позволяет сосредоточиться на будущем, откинуть прошлое. Чтобы ясно увидеть потенциал будущего следует отпустить все, что позади.

Без прощения раны прошлого не затянутся, и вы не сможете двигаться вперед. То, что происходило в прошлом — только одна глава. Не бросайте книгу, пока не дочитаете до последней страницы.

7. Проявляйте любовь и доброту.

Если вы дарите свою любовь только тем, кто, на ваш взгляд, заслуживает ее, то будете удивлены, когда узнаете, что это не любовь. А называется суждением. Суждение — избирательно, любовь охватывает всех. Подобно тому, как солнце и ветер, любовь не делает исключений.

Любовь и доброта — это образ жизни. Там, где есть любовь, нет места осуждению. А где есть осуждение — уже нет места любви.

8. Поддерживайте других.

Иногда даже простые маленькие вещи могут помочь тем, чье сердце, казалось бы, уже давно не способно чувствовать и любить. Не бойтесь ступить в темноту и помочь кому-то выйти из нее на свет. Помните, сильные люди умеют постоять за себя, но они поддерживают других и всегда протягивают руку помощи.

9. Не позволяйте неудачам сломить вас.

Когда вы чувствуете себя подавленным, и кажется, что все пропало, не стесняйтесь этого. Вы переживаете трудные времена, но все же идете вперед.


Наоборот, гордитесь, что продолжаете бороться с трудностями и постепенно поднимаетесь над ними. Пусть все знают, что сегодня вы сильнее, чем вчера, и будете еще сильнее.

10. Держите голову высоко и улыбайтесь.

Каждый день нашей жизни — страница нашей истории. Шансов нет только тогда, когда вы перестаете их использовать.

Не плачьте о прошлом — вы все это переживете. Не улыбайтесь, чтобы скрыть боль, улыбайтесь, чтобы излечить ее. Не думайте о всей вселенской печали, лучше взгляните на красоту, которая все еще окружает вас.



1 комментарий:

  1. НАЈБОЉА ОНЛИНЕ ЉУБАВНА СПЕЛЛ ЦАСТЕРА ДОБИТИ СВОЈ ЕКС ЉУБАВ, МУШКАРАЦ, ЖЕНУ, ДЈЕВОЈЧИЦУ ИЛИ БОИФРИЕНД БАЦК. АДД ХИМ УП ОН ВХАТСАПП: +2349083639501
     -Емаил- блацкмагицсолутионс95@гмаил.цом
    Поздрав свима Ам Цхристиан Хофман, ја сам из САД-а. Радим за Апацхе Цорпоратионс интернатионал, упознао сам Баба Носу на свом путовању у Африку, отишао сам тамо на уговор Преговори и изгубио сам у другој компанији, био сам уништен и сломљен, а прије само пар мјесеци сам био разведен, моја жена је отишла са мојом децом и овај посао је био мој повратак у добар живот и повратак моје породице. После консултација са Баба Носом, извео је чаролију за мене и ја сам добио уговор и неколико месеци касније моја супруга и деца су ми се вратили и све сам то дуговао духовној магији и моћима Баба Носе. Ја сам свједок баба Носе, духовног оца многих великих људи. за било који од ваших духовних проблема и то ће бити решено. Он може да вас учини богатим без ритуала крви, вратите свог бившег мушкарца, бившу супругу, бившу пријатељицу или девојку само ако можете текст или ВхатсАпп баба Носа данас на +2349083639501. ако имате проблема са следећим?;
    (1) Ако желите свог бившег повратника.
    (2) ако увек имате лоше снове или секс у сну.
    (3) Желите да будете унапријеђени у својој канцеларији.
    (4) Ако вам је потребна моћ да добијете судски предмет
    (5) Било који облик чаролије
    (7) Чаролија командног тона
    (8) Заштитни прстен
    (9) Прстен за успех у путовању
    (10) Духовна моћ за Божје људе
    (11) Вежите свог мужа / жену заувијек сам за себе
    (12) Желите да жене / мушкарци трче за вама. (13) Ако желите дијете.
    (14) Желите да будете богати без крвних ритуала. (15) Ако вам је потребна финансијска помоћ.
    (16) Биљна нега
    (17) Ако не можете да задовољите сексуалну жељу своје жене. због лоше ерекције.
    (18) Ако имате ХИВ АИД болест и моћ да излечите проблеме са раком, назовите Баба Носа на +2349083639501
    ТРАДИЦИОНАЛНА МЕДИЦИНА Хербал Хоме & Нативе Доцторс. Адреса канцеларије бр. 20, слонова кост, Ифе Осун ... к

    ОтветитьУдалить