Обитель Бога: NASA показало эксклюзивные кадры города, в котором живет Творец - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 10 августа 2018 г.

Обитель Бога: NASA показало эксклюзивные кадры города, в котором живет Творец


Еще в далеком 1994 году телескоп обнаружил большой неопознанный объект, который плавал в космосе. Никто из руководства не хотел разглашать эту информацию, однако долго скрывать её не смогли. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Когда телескоп "Хаббл" снял необычное облако, оно сразу же вызвало интерес. Этот "город" не мог быть результатом различных технических помех, так как оборудование работало идеально. 

Это облако вновь засняли, но уже максимально приблизив изображение. Ученые смогли разглядеть сооружение, которое точно было создано искусственным способом. Эта конструкция была настолько огромной, что рядом с ней наша планета всего лишь песчинка. 



Ученые сразу же прозвали это "городом" и назвали его Обителью Бога.  Как оказалось, они были почти правы. 

Ученые взяли этот город под наблюдение и выяснили, что он вращается вместе с Землей, а это полностью совпадает с Теорией Большого взрыва. По этой теории после взрыва все части Вселенной разлетелись по разным сторонам. 



Ученые сделали 3D модель и как оказалось, что все частицы Вселенной движутся вокруг Обители Бога, а сам объект остается на своем месте. Можно сделать вывод, что Обитель Бога является центром Вселенной.


Многие говорят, что именно в этом месте находятся все умершие люди, рядом с Богом. А сам этот объект - сверхцивилизация, которую невозможно исследовать.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий