Необычные способы доставить ему неземное удовольствие (и интим здесь ни при чем) - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 23 августа 2018 г.

Необычные способы доставить ему неземное удовольствие (и интим здесь ни при чем)


Так ли верно высказывание, что главное накормить своего мужчину повкуснее и дело в шляпе? Мы представим вам доказательства, что есть еще способы, чтобы завоевать и порадовать вашего мужчину. 


Взбадривающий массаж 

Попробуйте взбодрить своего мужчину легкими постукиваниями и волнообразными движениями. Это 100 % поможет приливу сил после изнурительной работы. Иногда полезно чуть «наказать» его путем массажирования. Но будьте уверены - ему это понравится. Мышцы хорошо воспримут постукивания и это поможет им прийти в тонус. 
  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Мужчина должен принять горизонтальное положение. Руки положите ему на спину и начните плавное движение снизу вверх. Потом наращивайте темп. От плес к пояснице и обратно. Если еще сжать ручки в кулак, то это даст очень хороший эффект. Немного постукивая, продолжайте делать массаж меняя ручки. 

Если вы оставите немного пространства между его спиной и вашими руками, то это даст особый эффект, вы как бы немного тянете кожу. Здесь применимы разные тактики, не стесняйтесь, можно немного побить, пожимать и даже «помесить» как тесто. 

Начинайте со спины и потом вниз, в тазовую область. И конечно не забываем про торс, ножки и бедра. Чтобы привести в тонус своего мужчину надо хорошенько пройтись по всему телу. 

Расслабляющий массаж 

Что как ни массаж лучше всего расслабляет, и не только женщин, но и мужчин. Мы знаем, что при эмоциональном напряжении, мышцы тела реагируют напряжением. Так что через эти мышцы можно подать сигнал в мозг о расслаблении. И как это сделать, мы сейчас разберем. 

Здесь конечно же совсем другая техника массажа. Движения должны быть нежными, плавными не напрягающими. Хорошо, если вы нанесете масло и хорошо его разотрете. А вот растирание предпочтительнее начать с ног. 


Когда ступни окажутся уже у вас в руках, то надавите на них подушечками ваших пальцев. Надавливание хорошо будет делать с круговыми движениями. Вы начали с пальчиков и постепенно движетесь к пяточке. Далее в обратном направлении. Тщательно массажируйте каждый пальчик ноги с надавливанием на ногтевую пластину. 

И вот мы закончили с ножками. Далее очередь шеи. О да, где как ни здесь скапливается вся усталость за день. Сначала надавливаем 3-4 раза по бокам. Потом ваш мизинец должен быть на линии роста волос и уже отсюда, сначала правом, а потом левой рукой надавливаем. Надавливание должно быть динамичным, не более трех секунд. Есть одно важное Но, ваш партнер должен максимально расслабиться, расслабить лицо и шею, что бы получился эффект расслабления, а не наоборот, тонизирования. 

Завершить процедуру расслабления поможет массаж позвоночных мышц. Работаем указательным и среднем пальцами. Двигаемся от основания до шеи. Движения немного дрожащие и мелкие. Это очень поможет расслабиться и забыть обо всем. 

Возбуждающий массаж 

Этот массаж сделает ваш брак крепким и неразрушимым. Ведь любовь надо подпитывать маленькими радостями. И мы делимся с вами одной из них. 

Возбуждающий массаж очень похож на релаксирующий, описанный выше, но сюда мы плеснем каплю эротики. А именно, поцелуи. 

Старт можно взять с ручек и ножек. Подготавливаем партнера путем снятия усталости. Вы можете не догадываться, но у мужчин не одна эрогенная зона. Их много, и большие пальца ног не исключение. Каждый пальчик заслуживает особого внимания. Не игнорируйте их. Возьмите мизинец и надавливая, массируйте, проходя и между пальчиков. Вы должны смаковать этот процесс, чувствовать, как пальчики «сдаются» вам. И вот вы закончили с ножками, тогда смело переходите к рукам. 

Ваши руки тоже должны быть нежными, потому что сейчас вы переходите на спину и словно морской бриз, ласкаете ее. От поясницы – к шее должна прокатиться волна, с чередованием легкого нажима и полного отпускания. Мужские плечи - это символ воина, и дайте почувствовать мышцам плеч, что с вами они могут полностью расслабиться. 

Далее, вы можете перейти к голове. Массируйте ее нежно, легкими касаниями. 

А вот эта часть тела, явно поможет возбудить даже самого уставшего партнера. И мы говорим о ягодицах. Забудьте здесь о резкости движений, постукивании и т.д. только нежные и чувственные прикосновения. Наш путь начинается от поясницы до ягодиц. Вы как бы флиртуете. Сначала прикасаетесь, потом исчезаете. Кровь сразу прильнет в нужную область … и этого вы как раз и добиваетесь. Не думайте завершать процедуру «соблазнения». Мы переходим к животику и торсу. Плавно, чередую руки и поцелую, с животика, спускайтесь ниже и… страстная ночь любви вам гарантирована. 

Быстрый массаж для начала дня 


Конечно, чашечка крепкого кофе хорошо бодрит утром, но мы знаем еще один способ - это динамичный массаж ушных раковин. Уши надо как бы загнуть вперед и отпустить, повторяя несколько раз. Потом тянем вниз и тоже с повторениями. Ваш большой пальчик, должен зайти внутрь ушей и, вместе с указательным, прижать выступ ушной раковины. Так же помассируйте хрящевой выступ, все движения делаются в течение 20-30 секунд. Поверьте, при таком массаже, можно отказаться и от кофе ! 



















Комментариев нет:

Отправить комментарий