Елена Степаненко в Ялте посвятила целое выступление бывшему супругу и его беременной любовнице - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 31 августа 2018 г.

Елена Степаненко в Ялте посвятила целое выступление бывшему супругу и его беременной любовнице




Часто звездные пары расходятся, но это не повод отменять гастроли. О нашумевшем разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко слышал даже самый ленивый. Супруги до сих пор не могут поделить совместно нажитое имущество. Не смотря на разногласия, каждый занимается своими делами.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Совсем недавно Елена Степаненко выступила в Ялте. Она приехала на побережье Черного моря с новой программой, которую не все поклонники оценили по достоинству. Во-первых, фанатов сразу же потрясла первая шутка Елены Степаненко о мужчинах. Публика не совсем поняла намерения юмористки.


“Мужчина – это две руки, две ноги, а посередине сволочь”, – передает слова артистки издание “Комсомольская правда”. Поклонникам показалось, что все шутки были направлены в адрес Евгения Вагановича. Залу было неловко слушать гадкие слова, сказанные Еленой Григорьевной.


Многие поклонники поддержали артистку, они прекрасно понимают, что у Степаненко сейчас очень сложный период в жизни. “Елена, милая. Держитесь! Когда мы снова увидим ваш замечательный дуэт с Евгением Вагановичем?!” – задали вопрос фанаты в записке к юмористке, но Елена ничего не ответила. Артистка чувствовала себя на сцене хорошо. У нее даже был монолог о пользе супружеских скандалов, она заявила, что ссоры просто необходимы для счастья в семье. Также Елена Григорьевна затронула колкими высказываниями своих коллег.


“А разве не подвиг выслушивать от твоей мамы каждый вечер полный пересказ программы “Давай, поженимся!”… И главное, хороши специалистки по выбору мужа: Гузеева третий раз замужем, а сваху муж бил, бил, а в результате бросил! И они всю страну учат, как удачно выйти замуж!”, – сообщила Степаненко. После окончанися концерта артистка сразу же скрылась. Она не стала фотографироваться с поклонниками, не раздавала автографы. Фанаты ждали ее у входа, одна девушка даже хотела передать вкусные конфеты от больной мамы. Но артистка повела себя нагло, она отвернулась от всех и побежала к автобусу, не взяв презент от поклонницы.


Напомним, что впервые о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко заговорили в начале августа. Пресс-служба Хамовнического суда сообщила, что супруги делят общее имущество. Чуть позже появилась информация, что у Евгения Вагановича роман с 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой.

Посмотрите отрывок передачи “Пусть говорят”, на котором запечатлена новая пассия юмориста.


Программа “Пусть говорят” подготовила материал, который раскрыл глаза на многие вещи. В студию были приглашены друзья и знакомые звездной пары, которые могли пролить свет на сложившуюся ситуацию. Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин поделился своим мнением: “Степаненко просто алчная женщина”. Не все были согласны со словами мужчины, но кто-то предположил, что только несчастная женщина будет мстить бывшему мужу. Многие уверены, что именно из-за Татьяны Брухновой супруги разводятся после 33 лет совместной жизни.


Сейчас они делят имущество стоимостью в 1,5 миллиарда рублей. Степаненко претендует на 80 процентов всего состояния. В конце программы стали известны причины ненависти к Петросяну. Было продемонстрировано видео, на котором присутствуют Евгений Ваганович и Татьяна Брухунова. Невооруженным взглядом можно заметить, что девушка беременна. Видеоролик был снят весной, а Степаненко узнала о романе супруга только сейчас, поэтому она обозлилась на него и решила отсудить большую часть имущества.


Кто выиграет суд покажет только время, а пока остается только наблюдать.

Источник: obaldela.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий