Через плечо - сильный, в руках - слабый: то как вы носите сумку раскроет ваш тип личности - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 15 августа 2018 г.

Через плечо - сильный, в руках - слабый: то как вы носите сумку раскроет ваш тип личности



Как оказалось, такой простой аксессуар как сумка может рассказать о её владельце. Но не только сама сумка, а способ её ношения.



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Посмотрите на картинку и выберите, как вы чаще всего носите сумку. 

Первый вариант 

Если вы носите сумку именно так, то скорее всего в вас доминирует ответственность и коммуникабельность. Вы обожаете заботиться о других и не просите ничего взамен. Но это не делает вас нудным, вы веселый человек, к которому тянутся многие. 


Второй вариант 

Ваша внутренняя сила бьет ключом, поэтому вы всегда стараетесь браться за новые дела. Вы сами принимаете решения и не слушаете других людей. Вы особенный человек, так как можете испытывать все эмоции. 

Третий вариант 

Человек, которого вы полюбите, станет самым счастливым, ведь вы будете дарить ему тепло и ласку. Ваша воля и желание сделать все идеально иногда становятся вашим врагом. 

Четвертый вариант 

Щедрость ваша лучшая черта, вы можете отдать все до последнего. Вы можете простить все и даже измену. Однако эту боль вы не станете показывать на людях, для вас лучше спрятать все глубоко в душе и ни в коем случае не показывать этого. 

Пятый вариант 

Вы умны не по возрасту, все проблемы, которые возникают у ваших ровесников, уже давно прошлый этап для вас. Вы понимаете окружающих и можете анализировать их каждый поступок. Вежливость и вдумчивость помогают вам идти по жизни, не совершая ошибок. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий