Впервые в истории сестренки с синдромом Дауна покорили модельный мир - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 13 августа 2018 г.

Впервые в истории сестренки с синдромом Дауна покорили модельный мир


Эти милые близняшки страдают редким недугом. Сестрички появились на свет 18 месяцев и им сразу же установили неприятный диагноз - синдром Дауна. Как утверждают специалисты, такой случай встречается у однояйцевых близнецов один раз на миллион.



  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Мама сестричек призналась, что они ни о чем и не подозревали, потому что во время всей беременности не было никаких отклонений и болезней. И врачи ничего не смогли определить во время беременности, именно из-за этого родители были так удивлены диагнозом.

Девочкам едва исполнилось 3 недели, когда им установили данный диагноз. Тогда Нарди и ее муж Энцо решили, что сделают все возможно для лучшей жизни своей малышек.

Мама малышек рассказывает о том, что несмотря на весь труд, который им предстоит преодолеть, но забота о близняшках приносит огромную радость родителям. Нарди и Энцо ценят каждый шаг и каждую активность, которую проявляют малышки. Они живут так, как им нравятся, развиваются в том ритме, в котором хотят.


"Они прекрасны, даже если не совсем такие, какие все".

Несмотря на таких любящих родителей, девочки уже сами добились немалых высот в модельной сфере. Совсем недавно красотки подписали контракт с первым в их жизни модельным агентством "Zebedee Management", и родители уверены, что это не последний контракт в жизни девочек.

Сейчас девочки живут полноценной жизнью, учатся на специальных курсах, изучают язык жестов, итальянский и испанский.



Комментариев нет:

Отправить комментарий