Самая красивая женская фигура нашего столетия - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 10 августа 2018 г.

Самая красивая женская фигура нашего столетия


Об этой девушке не слышал разве что ленивый и ее красота поразила уже больше 100 млн человек. Ведь именно столько людей подписались на Instagram аккаунт Кайли Дженнер. Красотка не сходит с обложек журналов, а так же возглавила рейтинг самых молодых миллионеров с банковским счетом в 900 млн долларов.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM




Девушка купается в популярности и даже может посоревноваться в этом со своей самой знаменитой сестрой Ким. Девушка не раз оказывалась на обложке самого рейтингового издания Forbes. Кайли умеет зарабатывать, ведь от одного рекламного поста в своем аккаунте девушка получает около 1 млн долларов.






Но фанаты обожают девушку не за финансовую жилку. Кайли невероятно притягательная и ceксуальная девушка. О ней мечтают миллионы мужчин, а миллиарды женщин ей завидуют. Ведь красотка сделала себя сама и стала ходячим брендом.

Во многом благодаря хирургии, но Кайли смогла прекратиться из просто "симпатичной" девушки, в ходячую ceкс-бомбу. И если вы до сих пор нам не верите предлагаем взглянуть на ее фотографии и самим в этом убедиться.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий