Душераздирающий фотопроект о бездомных и их несбывшихся мечтах - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 6 августа 2018 г.

Душераздирающий фотопроект о бездомных и их несбывшихся мечтах



У каждого из нас с детства есть мечты: некоторым суждено сбыться, а некоторые так и остаются только лишь фантазией. Многие люди не реализовывают свои мечты в реальности потому что им не хватает или силы воли или денег. 



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Хория Мэнолэйч известный в Сан-Франциско фотограф, которая решила показать именно таких людей, которые не смогли реализовать в жизни из-за сложного финансового состояния. Она попросила людей, не имеющих крышу над головой, рассказать о том, кем же они хотели стать. После их ответов она дала им возможность на минуту оказаться в своей мечте. 

1. Жизнь Фрэнка пошла под откос после того, как он начал злоупотреблять наркотиками. Всю жизнь он хотел служить в армии США.





2. Хайди из-за семейного конфликта оказалась на улице, но она мечтала стать победительницей конкурса красоты.



3. Маккай всю жизнь провел в путешествиях и не задумывался о "взрослой" жизни, и мечта у него осталась с детства - стать клоуном.



4. Жизнь Майка оказалась очень сложна, ведь он связался с наркотиками. Всю жизнь он мечтал стать геологом. 





5. Дженнифер занималась организацией мероприятий, но однажды она нарушила закон и все пошло насмарку, хоть она и хотела стать полицейским.



6. Дэн раньше активно писал книги и много путешествовал, из-за проблем он оказался на улице, но утверждает, что совсем не жалуется на жизнь. Все так, как он и хотел!



7. Поп прошел войну, когда он вернулся то думал, что все будет хорошо, но у судьбы были другие планы. С детства Поп хотел стать поваром. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий