Выберите бабочку и узнайте насколько вы светлый человек - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 21 августа 2018 г.

Выберите бабочку и узнайте насколько вы светлый человек


Для того, чтобы понять, насколько вы просветленны и мудры, вам всего лишь нужно довериться интуиции и выбрать ту бабочку, которая вам больше всего по душе.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Первая бабочка


Те, кто выбрал первую бабочку, обладают тонкой душой. Но порой таких людей мучает сильный духовный голод. Если это так, тогда вам предстоит немедленно поменять свою жизнь. Совершите какой-нибудь экстремальный поступок, отдайтесь эмоциям и ощущениям, ведь на данный момент это именно то, что вам необходимо.

Вторая бабочка

Для тех, кто выбрал вторую бабочку у нас есть отличная новость. Вы обладаете безграничной фантазией и жизненным опытом, который помогает вам во многих жизненных вопросах. К вам можно буквально выстраиваться за советами в очередь, ведь вашего багажа и опыта хватит на несколько жизней.


Главное - не зацикливайтесь на достигнутом, идите вперед с гордо поднятой головой и не забывайте о самом главном - о любви.

Третья бабочка

Вы уже добились в своей жизни очень многого, поэтому просто наслаждайтесь жизнью. Всегда есть куда расти, но поверьте, вы сейчас, итак, работаете на своем пределе. Не забывайте о передышках, ведь жизнь состоит не только из тяжелого труда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий