Пополнение в королевской семье: Меган Маркл и принц Гарри в скором времени готовятся стать родителями - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 27 августа 2018 г.

Пополнение в королевской семье: Меган Маркл и принц Гарри в скором времени готовятся стать родителями


Сразу после новости о том, что Меган и Гарри поженились, вся общественность принялась ждать пополнение в королевской семье. Но недавно пара ошарашила поданных необычной новостью. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Одно из самых авторитетных австралийских изданий Globe поделились с миров новостью о том, что Меган и Гарри хотят удочерить кроху из Африки. Источники, приближенные к королевским, объявили, что намерены взять в дочери 6-летнюю девочку из одного из Ботсванских приютов. Именно там они и встретились с девочкой, которая с первого же взгляда покорила сердце пары.

Малышка постоянно улыбалась и смеялась, и сразу впала в душу Гарри и Меган, и тут же влюбились в нее. Как сообщает издание, Меган планирует данное пополнение, чтобы отдать дань уважения матери Дории, чьи родители были роддом из Африки. А вот Гарри тоже совсем не против принять в семью малышку и воспитывать ее, как родную.

Конечно, 100% пока ни о чем говорить нельзя, но если вдруг такое произойдет, то пара станет первой королевской четой, усыновившей темнокожего малыша. 


Есть только одна достоверная информация - супруги будут просто шикарными родителями, и малышке с ними здорово повезет, и кровное родство тут ни при чем.





Комментариев нет:

Отправить комментарий