Выбранное дерево поможет понять, осуществлятся ли ваши планы или нет - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 19 августа 2018 г.

Выбранное дерево поможет понять, осуществлятся ли ваши планы или нет


Дерево 1

Данное дерево предпочитают люди готовые к изменениям. Их сопровождает мысль, что "Благо находится там, где меня нет и надо стремиться оказаться в том месте".

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    



Характеризует данных людей следующее: неподдельный интерес к неизвестному и силы одолеть преграды на пути. Главное чего они желают - это приключения и изменения в жизни, постоянный поток нового и неизведанного. Но данное состояние долго не длится, и по окончании им хочется поменять и дерево.

Дерево 2

Ничто так не характеризует этих людей лучше, как слово напористость и трудолюбие. Невозможно чтобы эти люди сдались на старте. Не взирая на преграды, постепенно они движутся вперед.

Никто не отрицает данного таланта в упорстве этих людей. И главное, все действия тщательно выверены и точны. Если что-то выходит за рамки плана, то это их расстраивает. Экспериментировать на ходу они явно не готовы.

Продуманность во всем и тем более в задачах и планах делает их счастливыми. Они без лишнего сожаления откажутся от экспериментов, так что не ждите от них безумных выходок и инноваций.

Дерево 3

Это люди - настоящие творцы. Рамки для них что-то из мира нереального, только эксперименты и творческий подход могут иметь место в их жизни. Во всех сферах жизни у них абсолютный креатив.

Что касается их личностных характеристик, то они очень притягательны для общения. Не только внутренний свет, но и внешний облик, привлекает к ним людей. Но должное надо отдать тому, что с ними как на пороховой бочке, не знаешь, что ожидать. И что интересно, они открыты для общества, даже если общество не открыто для них.

Дерево 4

Вот если обозначить одним словом этих людей, то это неизменные лидеры. Люди данного типа всегда решительны и знают что делать.

Возможно это продиктовано их реалистичным взглядом на мир. Но такой характер помогает им завоевывать доверие со стороны других и даже полное подчинение. Эта уверенности считывается в их поведении и действиях, что приумножает их авторитет и поэтому если кто хочет с ними спорить, то они заранее проигрывают.

Таких людей нельзя делать врагами, иначе вы искренне пожалеете об этом, но вот другом быть - это большая находка для вас. Такие сильные личности не боятся соперников и вы сразу почувствуете их стержень.

Дерево 5

Люди данной категории из разряда друзей, которым хочется выплакаться в жилетку и поведать о своих проблемах. Кто, как не они могут поставить себя на ваше место. Сопереживание и поддержка - это то, что вы всегда получите от них с полна.

Что интересно, эти люди отражают благополучие извне. Если они окружены счастьем, то они передают это счастье другим. Лучших дипломатов в мире не найти. Поговорка" Худой мир , лучше доброй ссоры" - это про них.



























Комментариев нет:

Отправить комментарий