Дети самой стильной пары Голливуда выросли необычайными красотками - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 18 августа 2018 г.

Дети самой стильной пары Голливуда выросли необычайными красотками


Несмотря на то, что оба актера и Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли успешные и очень занятые люди, они всегда бережно и с вниманием ухаживают за собственными детьми. Пара часто гуляет и даже фотографируется с малышками, поэтому в интернете можно увидеть их фотографии.

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    



Совсем недавно пара побывала на вечеринке для детей в честь "Дэдпул"-а. Райан и Блейк взяли обеих дочерей - Инес и Джеймс - и путешествовали по всему году. 

Старшей дочери - Джеймс - скоро будет годика, а вот младшенькой - Инес - 2. И хотя Блейк и Райан не так часто выкладывают на свои странички в соц сетях фотографии малышек, некоторые снимки нам все же удалось найти.




Кроме малышек, недавно на глаза попалась запись Блейк, на которой она честно рассказала о том, на сколько ей удалось похудеть и сколько она еще хочет убрать кг.


Актриса рассказала, что смогла сбросить больше 30 кг после родов, но на это она потратила больше года. Девушка была очень сильно расстроена тем фактом, что по сравнению с другими мамочками, ей не очень быстро удалось сбросить вес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий