Молитва Николаю Чудотворцу, которая поможет избежать бед и изменить судьбу к лучшему - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 14 августа 2018 г.

Молитва Николаю Чудотворцу, которая поможет избежать бед и изменить судьбу к лучшему


Николай Чудотворец, или как его еще величали - архиепископ Мир Ликийских. Родился святой в 270 (прибл.) г. нашей эры, в провинции Ликия. Помогал путешественникам: считался их покровителем на Востоке, а на Западе его считали покровителем почти всех слоев общества. 


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Поэтому мы предлагаем вам прочитать этот текст, чтобы освободиться от злой энергии, наполниться силами, призвать счастье и добро в вашу жизнь. А так же всем, кто страдает от болезней, психических или физических, рекомендуется прочитать данное молитвословие. Для того, чтобы Высшие Силы вас услышали, нужно правильно подготовиться, настроиться, а главное - произнести молитву.


Возьмите икону Николая Чудотворца и поставьте ее на гладкий и чистый стол. Затем выключите везде свет и включите свечку, желательно освещенную. И начните читать молитву. Опустите голову вниз, а мысли наоборот - отпустите и возвысьте, чтобы они дошли до небес. На второй раз необходимо прочитать текст немного потише, с опущенной головой. В третий же раз лучше прочитать ее про себя. Читайте внимательно, вникайте. А главное, чтобы она сработала, нужно очистить свою голову от ненужных и неправильных мыслей. Читать молитву необходимо в течение 30 дней, не пропуская ни одного дня и ни одного слова, только тогда можно будет увидеть и почувствовать улучшения. А вот и непосредственно текст молитвы.


"О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Тропарь, глас 4

Правило веры и образ кротости, воздержания учителя яви тя стаду твоему яже вещей истина; сего ради стяжал еси смирением высокая, нищетою богатая, отче священноначальниче Николае, моли Христа Бога спастися душам нашим.

Кондак, глас 3

В Мирех, святе, священнодействитель показался еси: Христово бо, преподобне, Евангелие исполнив, положил душу твою о людех твоих, и спасл еси неповинныя от смерти; сего ради освятился еси, яко великий таинник Божия благодати".

Комментариев нет:

Отправить комментарий