Нанеся немного горчицы на ожоги, вы сможете избавиться от жжения - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 2 августа 2018 г.

Нанеся немного горчицы на ожоги, вы сможете избавиться от жжения


Все мы знаем, что горчица прекрасно подходит к мясу, ход-догу и различным гамбургерам.

Но не многим известно, что горчица также имеет очень много полезных свойств.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Горчица- это не просто приправа. Это целое чудо-средство, которое может спасти ваши волосы, кожу и т.д.



Для того, чтобы избавиться от мокрого кашля, вам просто нужно разбавить горчицу волос и нанести ее на область груди. С помощью этого она нагреет эту область и кашель ослабеет.

Горчицей можно расслабить мышцы. После усердных тренировок в спортзале, если начали болеть мышцы, просто протрите их горчицей и через пару минут вы почувствуете облегчение.

Горчица будет прекрасным средством для ваших волос. Горчица будет служить кондиционером для волос. Вам нужно вымыть голову и нанести на волосы горчицу. Оставлять минимум на 10 часов (а если оставите на всю ночь, то вообще еще лучше), затем просто смойте водой. Ваши волосы обретут здоровый блеск и станут лучше расти.


Если вы случайно обожгли кожу, то горчица вам в помощь. Нанесите горчицу на место ожога и вы поймете, что жжение уменьшится.

Горчица поможет убрать резкие запахи. Если в бутылках или банках завелся ужасный запах, то закиньте туда пару зерен горчицы и залейте водой. Хорошенько растрясите и ополосните проточной водой.

Поможет успокоить боли в горле. Знали ли вы, что горчица помогает устранить боль в горле. Вам просто надо добавить вару капель лимонного сока, меда и соли. Эту смесь довести до кипения. Оставьте немного, чтобы остыла. Прополосните горло этим раствором, и в скором времени боль исчезнет.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий