Выберите карту и получите свое послание от китайского пророка - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 2 августа 2018 г.

Выберите карту и получите свое послание от китайского пророка


Каким бы мудрым не был человек, но иногда каждому из нас бывает нужно сильное плечо или дельный совет. Именно поэтому мы предлагаем вам выбрать одну из этих 3 карт для того, чтобы получить послание от китайского мудреца.

  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Для того, чтобы выбрать правильную карту, вам необходимо расслабиться и включить интуицию, а главное поверить. Ведь, как только вы отвернетесь от магии и волшебства, оно уйдет от вас. Тогда на раз, два, три...

Первая карта

Если вы выбрали эту карту, значит вы находить в состоянии стресса. Как будто весь мир настроен против вас и хочет вам напакостить. И тут есть ваша вина тоже: вы слишком сосредотачивайтесь над проблемой, и самое главное - не хотите искать решение. Вы должны быть открыты новым вершинам и решениям, чтобы чего-то добиться в жизни.

Совет пророка: если вы будете немного решительней, тогда у вас все будет хорошо.

Вторая карта

Если вы выбрали эту карту, значит вам необходим отдых. Даже если дела идут коту под хвост, не печальтесь, все еще наладиться. Вам просто следует научиться ценить и любить мелочи жизни. Не зацикливайтесь на глобальных вещах, просто наслаждайтесь настоящим моментом.

Совет пророка: найдите в себе силы и научитесь разграничивать виртуальный и реальные миры, тогда вас будет ждать успех.

Третья карта

Эту карту выбирают те, кто подсознательно стремится к материнской опеке. Им не хватает тепла и любви ближнего, грубо говоря - они еще не выросли и не вылетели из гнезда. Вы не можете преодолеть страх детства и сделать шаг во взрослую жизнь.

Совет пророка: будьте смелее и упрямее, чтобы как-то продвинуться в этой жизни.


Комментариев нет:

Отправить комментарий