“А когда дети будут”: девушка рассказала почему нельзя задавать этот вопрос семейным парам - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 22 августа 2018 г.

“А когда дети будут”: девушка рассказала почему нельзя задавать этот вопрос семейным парам




Пары, которые уже долгое время вместе, часто сталкиваются с неприятными вопросами со стороны общественности. Одним из самых часто задаваемых вопросов является "Когда уже дети будут?"



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Адель Барбаро девушка, которая решила поставить жирную точку в этом вопросе. Она рассказала свою историю. 



Далее рассказ от первого лица. 

Есть много вещей, которые я говорю людям, спрашивающим почему у нас нет детей: мы пока наслаждаемся друг другом, мы хотим путешествовать или мне важна моя карьера. Однако все это неправда. Однажды я устала от всего этого вранья и ответила: "Это очень сложно". 

Я прекрасно знаю, что я взрослею, биологические часы не стоят на месте и мне пора думать о детях. Я сама все это знаю, мне не нужно это слышать от других. 

Зачать ребенка очень сложно, да, когда тебе 17 и ты фертильная, то никаких проблем не будет, однако я давно не девочка. Одно дело зачать, но беременность еще надо сохранить, а у многих возникают женские заболевания. Я была одной из тех женщин, кто столкнулся с этими проблемами...


Я помню день, когда я думала, что моей жизни пришел конец. На консультации мне сказали, что о детях можно забыть. Мой муж - опора и поддержка, он очень оптимистично был настроен. Мы рассматривали многие варианты: ЭКО, усыновление. Я была просто сломлена. 

Мне казалось, что все девушки вокруг беременеют, это еще больше ломало меня. Очень сложно радоваться за человека, когда ты страдаешь из-за этой же проблемы. 

Прошел год до тех пор, пока я не смогла взять себя в руки. Однажды я сделала тест, но надежд никаких не питала. И вот оно чудо! Две полоски. Мы с мужем были невероятно счастливы. 

А теперь подумайте о том, сколько пар не видят эти заветные 2 полоски даже спустя годы. Перестаньте спрашивать, почему они не заводят детей. Возможно, они просто не могут!


Комментариев нет:

Отправить комментарий