Эффективные упражнения для лица, которые замедлят старение - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 31 августа 2018 г.

Эффективные упражнения для лица, которые замедлят старение


Для того, чтобы справиться с первыми признаками старения необязательно прибегать к помощи пластических хирургов или применять дорогостоящие крема. Можно просто использоваться данный комплекс упражнений, который поможет справиться с возрастными изменениями.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Для шеи


Для того, чтобы второй подбородок вас долгое время не тревожил, просто следуйте данной инструкции: вытяните подбородок, сжимая язык и выдвигая нижнюю губу. В такой позиции следует продержаться до 30 секунд, и сделать парочку повторений.

Для век

Для того, чтобы веки не свисали достаточно просто 3 средними пальцами нажать на нижнюю линию бровей. Нахмурьтесь, а потом слегка надавите пальцами вверх и после этого попробуйте поднять глаза наверх.


Для кожи под глазами

Если вы хотите вечно оставаться молодой, просто начните глубоко дышать. Вместе с этим вам следует посмотреть наверх, как бы на брови. И продержаться в таком положении не меньше 30 секунд. Сделать таких несколько подходов.

Для щечек

Если хотите, чтобы овал лица не поплыл, просто следите аз щеками. Широко (во все зубы) улыбнитесь, и поднимите щеки, как можно выше. Если вы почувствуете легкий дискомфорт - значит упражнение выполняется правильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий