Самое важное, что вы можете сделать для мужчины, — перестать что-то делать для него - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 3 августа 2018 г.

Самое важное, что вы можете сделать для мужчины, — перестать что-то делать для него


В женщинах заложено, что они хотят помогать всем-всем. Отдельное место занимает для них их мужчина.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Встречаясь с мужчиной или живя с ним женщина берет на себя 80% обязанностей. Она по сути нянчится с ним. Если мужчина не покупает подарки, не ухаживает, то любящая женщина закрывает глаза и просто терпит думая, что скоро пройдет это. Мужчина не хочет детей? То ничего женщина опять закрывает на это глаза. Живет в гражданском браке и не будет узаконить отношения? Женщина опять же сидит молчит. А все почему? Потому что любит. И когда мужчина не хочет работать, сидит дома и еще ворчит на все, то женщина, помалкивая, делают всю работу.

Но приходит момент, когда женщина хочет уйти от мужчины, и тут на тебе, он в слезы, просит ее не уходить, ведь он без нее не сможет. На чувствах играет жалость. Да ведь он так хорошо живет, зачем ему что-то менять?

ЖЕНЩИНЫ ПОМНИТЕ: вы можете помочь ему. А знаете как? Просто перестаньте для него что-то делать.


Значит вы ему стирай, готовь, убирай, а он поступает с вами по-свински.

Не живите с таким хамлом как он, уважайте себя. Вы все время думаете как ему помочь. Бабонки, запомните, вы должны забыть, что постоянно будете закрывать глаза на его выходки и будете помогать ему. Нет!

Для того, чтобы мужик стал самостоятельным нужно отучить его от того, что вы постоянно рядом и все сделаете. Все должно быть наоборот. Он должен показать свою мужественность, свою силу. Не прогибайтесь под него лишь потому что вы его любите.

Мужчина должен на своей коже понять, что такое сложности и препятствия, только тогда он станет достойным избранником.

Девочки, занимайтесь в первую очередь собой, развивайтесь, учитесь, отдыхайте. Именно тогда поймете кого вы достойны и кто вас достоин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий