Натуральное средство, которое мгновенно избавит от мешков под глазами - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 20 августа 2018 г.

Натуральное средство, которое мгновенно избавит от мешков под глазами


Пользуясь этими советами, вы забудете о проблемах с темными кругами и  следов усталости на лице. Мы подобрали для вас девять самых результативных методов для борьбы с недугом: 


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Компресс, компресс и еще раз компресс: положите холодный компресс или разрезанные, только что из холодильника овощи, под глаза на несколько минут. Самыми эффективными являются огурец и картошка, а  также компрессы из настойки ромашки и огуречной воды. 

2. Друг наш сладкий. Нарежьте тоненько дыню и положите под глаза. Такая маска не только полезна, но и вкусна.

3. Свежее прохладное молоко: обмакните 2 ватных диска в молоке и положите на глаза, сверху можете накрыть компрессом. Так маска будет эффективнее. Держите маску 20 минут. 

4. Наши любимые огурцы: вам понадобятся два маленьких ломтика огурца. В маленькую чашку наберите немного воды, и выложите ломтики. Вода должна еле покрывать огурцы. Поставьте потом их в холодильник на десять минут. Желательно, если нарезать несколько совсем тоненьких ломтиков, чтобы они отлично ложились на кожу. Так вы можете менять ломтики через каждые 5 минут.

5. Ароматное миндальное масло: нанесите масло на проблемную зону легкими похлопывающими движениями пальцев, перед сном. Будьте осторожны, не применяйте эту маску, если у вас аллергия на миндаль. 

6. Мята: возьмите небольшое количество листьев мяты и измельчите их, после выложите вместе с соком под глазами на минуты пять-десять. Мята не только уменьшит мешки под глазами и потемнение кожи, но способствует регенерации кожи.


7. Бабушкин рецепт с ромашкой: этот рецепт похож на первый совет. Поместите ватный диск в уже охлажденный отвар ромашки. Разрежьте диск и положите под глаза. Ромашка тонизирует и придает коже отдохнувший вид.

8. Многофункциональный картофель: в одном из способов вы можете порезать картофель на маленькие дольки и приложить к отечности под глазами. В другом, можете выжать картофельный сок и нанести его ватным тампоном на 15 минут. Но так как это будет сложно, можете измельчить картофель в блендере, в кашицу и нанести под глаза. 

9. Нам всегда говорили про чай: чайные пакетики от чая, после употребления, охладите и положите под глаза. Чай отлично тонизирует и очищает кожу.

Помните! Если вы кладете на весь глаз, не забудьте, что все ингредиенты не должны быть ледяными, ибо веко тонкое, а глаз слишком чувствителен и вы можете получить обледенение глаза. А глазу понадобится два три дня на восстановление. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий