Предупреждение всем родителям: игрушка, которая может серьезно навредить ребенку - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 30 августа 2018 г.

Предупреждение всем родителям: игрушка, которая может серьезно навредить ребенку


А вы знаете что общего имеют кнопки, монетки и украшения для волос? Все они имеют удушающую опасность. На самом деле все, что достаточно маленькое, чтобы проглотить и слишком большое, чтобы заблокировать горло частично или полностью имеет удушающую особенность. Иногда даже игрушки, которые предназначены именно для того, чтобы ребенок положил их в рот, могут причинить вред.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Кала Хилтон, мама из Вагга Вагги, Австралия, отправилась на обед со своим другом. Ее дочь, Лука, была с ней.

Кала беседовала со своим другом, а потом заметила, Ее дочь что-то взяла в рот. Женщина быстро поняла, что ее ребенок задыхается от бисера гирлянды, которая предназначена для того, чтобы помочь зубкам детей прорезываться.

Мама запаниковала и закричала.

Другие посетители кафе бросились помогать, а владелец вызвал аварийную службу.

Один человек услышал, как отчаянная мама кричала, бросился через автостоянку, взял ребенка, положил на колени и начал бить по спине. Шарик был удален, и Лука снова могла дышать.

Как объяснила Кала в сообщении в Facebook, человек, который спас ее дочь, служил в армии, поэтому он точно знал, что делать.

Сейчас девочка поправляется. Кала написал сообщение в Facebook, чтобы предупредить других родителей о потенциальной опасности прорезывания зубов.

Инцидент, описанный выше, доказывает, что игрушки для прорезывания зубов небезопасны для младенцев. В особенности это касается ожерелий для прорезывания зубов, поскольку они предназначены для ношения вокруг шеи или запястья, и у них есть дополнительный риск удушения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий